Вопрос по "Катюшке" - СБ

Spirit

Старожил
Sita, над одним из тумблеров разглядел надпись выключатель. Может быть генератор или аккумулятор, а может и просто освещение?
 

Sita

Активный участник
Спирит, спасибо за Участие!) Ценим!)
если не в лом можешь свои замечания отразить на той картинке чт оя выкладывал? ( хоть в пеинте пририсовать.... ) будем все вместе головоломку собирать)
может кто нибудь ещё что нибудь разглядит)
 

Sita

Активный участник
не много нового ...
 

Вложения

  • 191,8 КБ Просмотры: 857
  • 601 КБ Просмотры: 564
  • 912,8 КБ Просмотры: 605
  • 754,3 КБ Просмотры: 558
  • 628,3 КБ Просмотры: 554
  • 988,6 КБ Просмотры: 914
  • 182,8 КБ Просмотры: 569

Sita

Активный участник
Кстати, если не показывал ещё)

... и это ... :confused: мы тут решились делать ещё и заднего стрелка ... :confused: нам бы доснять его... :confused:

пустите как нибудь?:confused:
 

Вложения

Sita

Активный участник
хорошо) как со Штурманом разберёмся .. и до Стрелка дойдёт ... тогда и напросимся к вам )

кстати, скажите... я как то у вас в ангарах Су2 видел ... он реальный или реплика?

(а вообще у вас там столько всего вкусного, что не полохо бы отснять ... начиная с По2 Р-5 ... заканчивая тяжеловозами, такими как ДБ3 ... и Транспортники ... аж 2 штуки ... Ли2 ....) эх .... если б можно было бы... мы б всё отсняли ... и что то смогли бы воплотить в жизнь (виртуальную) ...
за время работы над СБ мы успели познакомиться и пообщаться с людьми имеющими не посредственное отношение к Ил2 Штурмовик... и к людям которые сейчас работают над новыми дополнениями к нему ... с представителями команды - ДТ ... Daidalos Team
 

Foxhound

Старожил
Су-2 макет.
Насчёт остального, надо бы отдельно обсудить. :)
 

Sita

Активный участник
Насчёт остального, надо бы отдельно обсудить. :)
ЫЫЫ:P многообещающе звучит!

из замеченного мной...
очень аппетитные у вас:
Ли2 ( в двух видах )
Р-5
По2 (мечта!!!)
ДБ3
Ту2

ну это основное ... чего хотелось бы ... в Иле их точно не хватает... а в приближающемся Шторме Войны ... не знаю... будут ли они ...

ну это я так... :confused:
 

Shy

Старожил
По Су-2 и По-2 есть практически полная конструкторская и техническая документация. По Р-5 разрозненно.
 

Sita

Активный участник
ох ты как!!!! 0_0 вот это чудесные новости!)!!!
 

Sita

Активный участник
больше всего интересуют чертежи и фотографии кабин... ибо Су2 в Иле есть ... Р5 будет скоро ...
 

Sita

Активный участник
Господа... есть тут РадиоЛюбители? может кто встречал как выглядит Радиостанция - Кугуар-1?
кроме тех двух снимков что в Масловской монографии? (хотя если есть эти снимки но в высоком качестве... то и на них бы глянул)
 

Sita

Активный участник
ну вот мы и возвращаемся к рабочему настроению ...)))s4..jpgs1..jpgs5..jpgs2..jpgs3..jpg
 

Sita

Активный участник
Господа, нужна Консультация знатаков!

для того что б докрасить Пилота надо доделать с десяток мелких штучек...
но вот беда... не сильно представляю как они выглядят... и не знаю где подсмотреть...

в общем, вопрос к Старшим и более знающим Товарищам)

на картинке - 1 красным обведены лампочки переключатели и прочие детальки которые мне недают покоя...

если на ПШ54 и Электо щитка с Массами (подписанные цифрами 1 и 4 ) вроде должны быть лампочки ... и что то ещё
но я не знаю как они выглядят .. посоветуйте где посмотреть! Пажалуста!

блок - 3 - это панелька АНО и Факелов Хольта ... интересуют обведённые плюшки ... толи крутилочки какие то .. их мне тоже не хватает ..

блок - 2 ... три - лампочти или включатели? если лампочки? то какие?

на картинках 3 4 и 6 те же элементы только в более близком варианте...

я так понимаю что часть из этих лампочек должна быть сменная, т.е. зелёные и красные ...

если кто может, поясните мне как и что тут отрисовать!!!

а .. и для Пилота мне нехватает Компаса ... где б его поближе рассмотреть? что б перерисовать... (картинка 5 )
 

Вложения

  • 790,8 КБ Просмотры: 57
  • 158,3 КБ Просмотры: 54
  • 146,8 КБ Просмотры: 108
  • 148,2 КБ Просмотры: 54
  • 129,5 КБ Просмотры: 105

Sita

Активный участник
и ещё два вопроса! ...

один по пилоту ( но и штурмана касается )
Сигнальный прибор ( если я правильно понимаю, то с помощью него штурман указывает на изменение курса при корректеровке курса "на боевом" ... ( картинка 7) интересуют лампочки ... их три ... какого они цвета должны быть? ...

и теперь вопрос по намечающемуся Штурману ... на картинке "2" ... обеведены Щиток с приборами штурмана и часы в отдельной оправе ...

на картинке "8" изображён тот же щиток штурмана ...

на обоих схемах на щитке три прибора ... Часы - Альтиметр - Спидометр... но на схеме "2" ... есть добавачная панель с часами АЧХО....

но при этом если рассмотреть картинку "8" .. то крайний левый прибор кажется иесть эти хитрые часы АЧХО с секундомером...

что то мы теряемся в догадках ... не ужели обычные Часы на тройном щитке а рядом отдельные Часы АЧХО на своей панельке? ...
подскажите!

с Уважением!)
 

Вложения

  • 475,3 КБ Просмотры: 57
  • 237,5 КБ Просмотры: 56

Spirit

Старожил
Sita, для бомбардировщиков это нормально ;) У них же там после открытия бомболюков отсчёт времяни, после сброса и всё такое.
 
Вверх