Вопрос по "Катюшке" - СБ

Sita

Активный участник
мы всё ещё её дорабатываем.. но Ребята!!! Она ЖИВАЯ!!!!! :D :D :Db3.jpgb1.jpgb2.jpg
 

Вложения

Sita

Активный участник
очередное обновление...
Пилот из игры....
по штурману картинки рабочие из Макса...
 

Вложения

Sita

Активный участник
казалось по стрелку будет меньше всего проблем! ... а нет ... уже вторую неделю бьюсь с комплектом радиооборудования... и даже половину не отрисовал!!! ...
 

Вложения

Sita

Активный участник
Ребят, а фоток Вольтметров и Амперметров ни у кого не завалялось?

и нет ли среди вас Радио Любителей? радиостанцию РСР разыскиваем... или я уже спрашивал?
 

Sita

Активный участник
продолжение ...

[video=youtube;cHTRZPkMaDg]http://www.youtube.com/watch?v=cHTRZPkMaDg[/video]
 

Sita

Активный участник
картинкО в процессе...
512 на 512 сейчас ...
в модель пойдёт в меньшем разрешении увы(
 

Вложения

Sita

Активный участник
Не задолго до нового года мы закончили комплект радиооборудования для нашей СБ ... набрались смелости и представили наши потуги на суд ВысокоКфалифицированных профессионалов... а если быть точным, то показали нашу работу Директору Радиомузея города москвы... о результатах его строгого просмотра можете узнать от сюда) --- http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=618462#post618462

так же рад сообщить что Кабину штурмана мы почти вылизали... видели её собственными глазами в Игре ( на половину импортированную) ... и сейчас направили то что сейчас по нему сделанно на первую проверку в Нужные руки)
 

oea_mrast

Старожил
Офигенную работу делаете. Это тоже своего рода памятник.
 

Sita

Активный участник
спасибо) ну памятник не памятник ... но отдачу от дела получаем... моральное удовлетворение) плюс навыки)
 

Sita

Активный участник
Давное не писали тут... просто работа сейчас в такой стадии что показывать нового почти нечего .. вылизываем дорабатываем .. общаемся с представителями ДТ ... готовим модель к передаче в их руки... Пилот уже принят... кабина штурмана на финальной стадии..сейчас находится в проверке у ДТ ... Стрелок тоже почти закончен...

а из нового что можем показать так это вот это ... )))
 

Вложения

  • 632,9 КБ Просмотры: 30
  • 539,9 КБ Просмотры: 25

Sita

Активный участник
Ребят, я что то подумал ... у вас в Кабине СБ приборы вставленны картонные... настоящих нет ... и нарисованы они ... ну ... не самые живые на вид ... если хотите... могу свои заготовки вам выложить... в хорошем разрешении... можно снова распечатать... и вклеить их под стекло, как сейчас сделано... хотя в кабину то редко кто заглянуть может.

и радиостанцию ... тоже могу в высоком разрешении положить... вдруг макет её делать захотите...

жаль настоящих приборов не могу предожить( ....
 

Foxhound

Старожил
Это все прекрасно, но врятли у нас на это силы и время будет в близжайшие год два...:(
 

Sidor

Старожил
Но картинки всё-таки можно выложить, чтоб потом не искать. Пусть лежат, ждут своего часа.
 

Sita

Активный участник
оке) на днях выложу) ... буду рад если пригодятся)
 

Sita

Активный участник
УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ ............ наконец то крайние версии моделей по СБ ( в частности по заднему стрелку) отправленны в ДТ ... ждём рецензии на работу и надеемся что это финал)
 
Вверх