Вопрос по "Катюшке" - СБ

Sita

Активный участник
пока нечем занятся ... жду рецензиюна По2 ... взялся за 103тий движок для СБ ...

п.с. Матвей, как насчёт моего вопроса? :confused:
 

Вложения

  • 611,2 КБ Просмотры: 49

Таманец

Активный участник

Sita

Активный участник

Sita

Активный участник
Ребята, вопрос к вам ... на меня вышел человек который занимается изготовлением RC модели СБ м-100а в масштабе 1/8 ... ему необходима информация по кабине пилота, и он просил меня поделиться теми фотоматериалами, которые я благодаря вашей помощи и поддержке раздобыл ...
http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=47920 вот его творение ... я бы с радостью помог бы ему .. но мне ваше разрешение нужно... Фоксхаунду и Мраку я ответственно обещал не раздавать отснятые материалы ... по этому без спроса у вас не могу помочь человеку ...

поглядите что по приведённой выше ссылке ... дело очень интересное ...

в общем жду вашего решения)
 

Foxhound

Старожил
К крайнему скрину хочется добавить -"вызывал кэп!?"
 

Sita

Активный участник
:)

если кому интересно, перерыв в работе над СБ м-103 был из за работы над этим ...

и всё ещё сильно желание приехать к вам в гости и поснимать ещё что нибудь) ...
 

Вложения

  • 230,7 КБ Просмотры: 36

Sita

Активный участник
ждёте в гости? :rolleyes: и поснимать пустите? :rolleyes: в кабины? :rolleyes:
 

Foxhound

Старожил
А когда собираетесь и сообщите список хотелок:)
 

Sita

Активный участник
Вообще список то обширный был бы ... и с прицелом не на один раз заехать в гости) ...

хотелось бы отснять Нутрянку двух Ли2..., Р-5, ДБ3, Ту-2... ну и всего что касалось ВМВ... но по которым нет нигде информации.... даже псевдо Су-2 с удовольствием отснял бы ...

( кстати ... рас уж зашла речь ... а ни кого у вас в знакомых нету с Поклонной горы? ... что б туда тоже добраться? ... а то я туда раза три наведывался .. приходилось долго и сложно объяснять кто я, что я не терорист и для чего мне это надо ... )
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх