Воскресник 16.10.05

Radio73

Участник
Ребят, ну сделайте ему воскресник!
Или убейте. -)
Чтобы не мучался так человек. -))
 

Grey

Старожил
Отставить тра-та-та. Ваня, иду на авантюру. В воскресенье жду тебя в 11-00 в музее. Работы много не обещаю в связи с выходными. Но приложить руку к нашему святому делу можешь и даже ДОЛЖЕН. Ну не убивать же человека за ИДЕЮ.
 

Ваня

Старожил
Ура! Ай да на воскресник! Жень - поедешь?
 

Foxhound

Старожил
В зависимости от состояния после субботника...
 

Slava

Старожил
Блииин, простите меня ребяты, что опять отсутствовал....После вчерашней неспаной ночи и рисования последних страниц для журнала, сегодня я был просто никакой:( :( :(
 

Eduard

Старожил
Grey сказал(а):
Женя еще пиво пьет в Монино
А вот и обшибся ты... Извращенцы, блин, не захотели пить в кафе, пришлось в маршрутке по пути в Новогиреево... Но прошло, тем не менее замечательно - и пиво, и околонаучная беседа :D
 

Evgen

Старожил
Eduard сказал(а):
А вот и обшибся ты... Извращенцы, блин, не захотели пить в кафе, пришлось в маршрутке по пути в Новогиреево... Но прошло, тем не менее замечательно - и пиво, и околонаучная беседа :D
Эдик попрошу не обобщать!!!!! Я ратовал за кафе, но пришлрось подчиняться большинству. Поэтому и пили в маршрутке.
 

Ваня

Старожил
Eduard сказал(а):
А вот и обшибся ты... Извращенцы, блин, не захотели пить в кафе, пришлось в маршрутке по пути в Новогиреево... Но прошло, тем не менее замечательно - и пиво, и околонаучная беседа :D
Безобразие! Распитие в общественном транспорте!:D
 

Ваня

Старожил
Интересно, в каком состоянии они доедут?:D
 

Ваня

Старожил
Grey, извините, не смог сегодня приехать - заболел. С утра не мог предупредить.:(
 

Radio73

Участник
В одном из вариантов такой исход и предполагался. -(
 

Evgen

Старожил
Вань, рекомендую после выздоровления уехать куда нибудь подальше от Гнева Сергея.-)))))))))))))))))))
 
Вверх