Вот такая у нас красота

Ваня

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

1 Пожалуй одна из самых прекрасных профессий. Готов поставить её на одно место с авиацией
2 Турецкий береговой кот)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ил

Участник
Ответ: Вот такая у нас красота

да уж, действительно кругом красота... вот кое чего из старенького

Владивосток - Москва
Енисей (Красноярск)
Сургут
Петербург
 

Вложения

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

немного природы и живности
 

Вложения

Арбузёныш

Старожил
вот ишшо. На первой фотке Монинская, кстати, божья коровка, на второй фотке вот такие вот синие подснежники растут у моей бабушки, ну а остальное - это так... флора и фауна....
 

Вложения

  • 26 КБ Просмотры: 0
  • 20,3 КБ Просмотры: 0
  • 50,8 КБ Просмотры: 0
  • 22,3 КБ Просмотры: 0
  • 33,1 КБ Просмотры: 0
  • 44,1 КБ Просмотры: 1
  • 35,6 КБ Просмотры: 0

Vesta

Участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Вот такое фото получилось во время сматывания шлангов гидранта 1 августа...


А вот здесь - несколько фотографий монинских "прыгунов":) http://koukiru.livejournal.com/5017.html
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Пашк, фотки суперские.Вот от меня. Это этой зимой снято. Тпа люминография и всё такое. Это фоткается при длинной выдержке на фотоаппарате и просто по воздуху водишь любым источником света (тут фонариком делали) и как бы "рисуешь, что хочешь в воздухе. Вот что получилось
 

Вложения

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Монино! Самолёт и цветы. 15 августа. Ну ссылку на остальные фотки дам в теме соответствующего субботника, конечно же.
 

Вложения

Paloma

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Лето, Урал, речки, природа, походная романтика...
 

Вложения

Paloma

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

А завершилось путешествие прекрасным полётом домой. 19 июля, Ёбург-Москва.
 

Вложения

Tiksi

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Сегодня, ровно в 7 утра, два злобных демона, одетых как забулдыги и обутые в резиновые сапоги, без зазрения совести вынули меня из теплой кровати и притащили в лес. Впереди бессонная ночь - по семилитровому ведру опят, свинушек, груздей, чуть поменьше лисичек... А переросток диаметром 20 см уже в супе плавает :о)))

Кому интересно - делюсь фирменным рецептом салата из лисичек :о)))
Игредиенты: сухарики ржаные (я обычно беру два маленьких пакетика и от них пляшу), обжаренные с луком лисички, консервированная кукуруза, вареные яйца. Пропорции - на личное усмотрение. Заправлять майонезом (дать постоять, чтобы сухари размякли). Реально вкусно!
 

Вложения

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Foxhound, это чё, Гиииииизер???????? АААААААААААААААААААА!!!! Geezer,я не узнаю Вас в гриме! )))))))))_
 

Ил

Участник
Ответ: Вот такая у нас красота

красиво... мои фотографии будут попозжа, возможно еще Петербурга с прошедшей недели подброшу.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

тормозил юзом
 

Вложения

Eduard

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Кому интересно - делюсь фирменным рецептом салата из лисичек :о)))
Игредиенты: сухарики ржаные (я обычно беру два маленьких пакетика и от них пляшу), обжаренные с луком лисички, консервированная кукуруза, вареные яйца. Пропорции - на личное усмотрение. Заправлять майонезом (дать постоять, чтобы сухари размякли). Реально вкусно!
Лисичек не было, были другие грибы. Но в итоге все прошло... не просто прошло - пролетело :D
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

не просто прошло - пролетело :D
Главное - чтобы и вылетело правильно :о))
Хотя, по логике, в такой салат можно закидать любые грибы, не требующие дополнительной обработки - белые, подберезовики и прочие под-, те же опята... А вот грузди, свинушки (интересно, а почему их на Брянщине матрешками называют? :о))), всякие рыжики-волнушки однозначно не пойдут.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Foxhound, это чё, Гиииииизер???????? АААААААААААААААААААА!!!! Geezer,я не узнаю Вас в гриме! )))))))))_
издали можно подумать, что это к репортажу о пресловутом захвате судна "пиратами" ))))))
 
Вверх