Вспомогательное оборудование, инструменты.

пуфик

Старожил
Собрался ехать в музей. Сижу на проф-пылесосе собранного для отправки в музей. Если кто сейчас планирует выехать с севера Москвы буду рад если прихватят меня с ним или хотя бы пылесос.
 

пуфик

Старожил
Собрался ехать в музей. Сижу на проф-пылесосе собранного для отправки в музей. Если кто сейчас планирует выехать с севера Москвы буду рад если прихватят меня с ним или хотя бы пылесос.
Уже не актуально - пылесос доехал до музея.
 

пуфик

Старожил
Нужен спец либо выход на умеренных по цене мастеров\мастерскую способные изготовить фигурные с прямыми гранями небольшие элементы конструкции по чертежам или проекциям с размерами из листового металла около 1,5-3 мм.
И того кто принимает заказы на штамповку крупных предметов из алюминия итп за умеренную сумму.
 

пуфик

Старожил
Два симпатичных но упитанных пылесоса ждут отправки в музей с попутным водителем само-беглой коляски. Кто тот герой что доставит их в музей?
 

пуфик

Старожил
Два симпатичных но упитанных пылесоса ждут отправки в музей с попутным водителем само-беглой коляски. Кто тот герой что доставит их в музей?
Уже не актуально в 12-00 сваливаю в музей с одним из них.
 

пуфик

Старожил
С работы притащил 7 шт. списанных новых колёс с литой резиной на тележки. Они тяжеловаты. Есть кому забрать их и довести до музея?
 

пуфик

Старожил
пс Колёсики 160\40-80 + есть халявные шнуры с вилками и кабель-разветвитель на систему видео-наблюдения.
036.jpg
038.jpg
040.jpg
041.jpg
 

пуфик

Старожил
Ещё притащил с работы пару поворотных колёс и пару вилок к ним. Эти побольше, камерные с тележек. Восстановил из списанных что шли прямиком на свалку. + На других фото маленькие колёсики обычные и от кресел, может кому для чего то надо в музее. Если надо делайте сюда "заявку", сколько и каких.
016.jpg
009.jpg
021.jpg
 

Гаврик

Старожил
Да я думаю, что нужно не заявки делать, а везти их все в Монино, ближайшей оказией. Тут разберёмся.
 

пуфик

Старожил
Все передавать музею не планировалось. Около половины из имеющихся мелких. Остальные нам нужны по работе а я в музей забираю явный излишек. Про "заявки" в основном касалось колёсиков от кресел. Не думаю что в них вообще в музее есть потребность, но вдруг.
 

пуфик

Старожил
Опять притащил излишки. Уже известные колёсики в сборе с вилками. Можно прямиком ставить на любую платформу или емкость с ручкой и тележка готова.
018.jpg
 

пуфик

Старожил
Ещё привёз комплект новых колёс на роклю. Начальство давненько забраковало потому что цельнолитые из полипропилена или полиэтилена по полу где роклей пользовались гремели сильно. Туда купили обрезиненные а эти приказали выкинуть. Я заныкал и хранил их более пяти лет :D. + полосы отработавшей резины.
017.jpg
021.jpg
 

пуфик

Старожил
Последнее на этой неделе. Вёдра и пара колёс с поломоечной машины. Последние по необходимости доукомплектую подшипниками как на одном из них но не в этот раз.
008.jpg
010.jpg

Очень желательно все собранные колёса вывести на этой неделе. Вёдра как раз для их погрузки и переноса к машине очень помогут.
 

пуфик

Старожил
...Заберите, увезите в музей уже кто нить выше описанное :(.
 

Гаврик

Старожил
МОЖЕТ БЫТЬ завтра вечером у меня будет возможность до Тебя выбраться. Но это может случиться достаточно поздно.
 

пуфик

Старожил
МОЖЕТ БЫТЬ завтра вечером у меня будет возможность до Тебя выбраться. Но это может случиться достаточно поздно.
Это было бы очень хорошо. Работаю завтра часов до 17 -+ 2 часа. С 21 думаю уже можно заезжать. Крайний срок не ограничен.
 

пуфик

Старожил
...Вывоз колёсиков для тележек всё ещё актуален.
 
Вверх