Встреча под объектом "Ф"

ars

Участник
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Просьба отметиться, кто будет и в каком количестве (скоки мяса заказывать). Пока что народу отметилось шибко мало, боюсь, что пока мыропрыятие смысла проводить особого нет. Есть еще пара дней на принятие решения, так что прошу поактивнее участвовать...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Geezer
Vesta
Eduard 50/50
 
Последнее редактирование модератором:

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Eduard 50/50
Mary Axl
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Если кому интересно, то мероприятие состоялось. Людей было... От нас - Mary Axl и я, еще двое парней подходили, один с девушкой - судя по всему со стрижей.ру. Ну и "подружка жены". Само собой Алексей, его жена и пара их собак :)
Программа стандартная - шашлыкинг, свежесваренный глинтвейн, все под легким снежком и гулом моторов домодедовских самолетов. Потом дома чай-кофе, домашние пирожки, торт... видео, песни под гитару... ну и поговорить "о том - о сем". Теплая дружеская атмосфера. А много ли еще для счастья надо?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Эх , поздно освободился , не поехал.. Лёшкины песни послухать хотел)
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Foxhound, Эйрвульф тебя уже разными словами вспоминал =))))
может, в конце января ещё соберёмся, звучало такое предложение
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Плохо вспоминал , не икалося мне))
 

ars

Участник
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

2 Фокс: Смотри, а то икота может до чего-нибудь другого довести!
 

ars

Участник
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

А еще мы употребили Brockenhexen Flugbenzin, так что те, кто не приехал, много чего потеряли!
 

Eduard

Старожил
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Кстати да, занятный напиток.
Леш, твоя киса: http://aviarestorer.ru/forum/showpost.php?p=58509&postcount=341

Foxhound, а за гитару единолично отдувалась Mary Axl... Не так уж и много, но оно того стОило. Когда зашла речь об Игоре Валентиновиче, то Маша предложила нам малость помолчать, чтобы сыграть-спеть песню в его память. Мы вот это исполнение видели и слышали... Слов сейчас не вспомню даже приблизительно, но в том и дело, что они воспринимаются при исполнении как-то так, как фон, а мысль уносится куда-то вдаль. Т.е. "пробирает" насквозь!

Плохо вспоминал , не икалося мне))
В следующий раз я просто скромно умолчу от твоей "гнилой отмазке" про ремонт... :D
 
Последнее редактирование модератором:

ars

Участник
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Вот так это было... Снегом нас не засыпало...





 

Eduard

Старожил
Ответ: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Жень, ну это ж народное выражение, потому и взято в кавычки. Но не скажи я про ремонт - до сих пор наверно икал бы :)
 

Foxhound

Старожил
Re: Встреча под объектом Ф! 7.01.10

Давайте соберёмся!)
 

ars

Участник
Ну, в общем, предварительно намечаем очередную встречу под объектом "Ф" на следующее воскресенье, 4 июля. Отмечайтесь, кто будет, чтобы знать. скоки вешать граммов...
 

Spirit

Старожил
А ко скольки, ребят? Ато мы с Тульским утром едем в Жуковский на выставку вооружений, после неё часикам к 4-5 подтянемся (присоединяйтесь. кто хочет). Нормуль?
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх