встреча в воскресенье

Evgen

Старожил
Народ у меня и у Влада родилась идея встретится в воскресенье и потратить целый день на составление дефектных ведомостей по самолетам, которые стоят в музее, т.е. народ встречается, разбредается по самолетам, открывает их и снимает, не а бы, что а именно,
Приборные доски, внутренние и внешние повреждения. Где чего не хватает, где чего разбито или сгорело или где есть вмятины и дыры на фюзеляжах.
С собой иметь цифровые фотоаппраты и мгного, много флешек. Хорошо бы было, что бы ктонибудь взял с собой ноутбук. Т.е. можно было бы снимать и сразу на хард в буке скидывать. Дрова под цифровики могу привести, я надеюсь у всех Кэноны?
Администрация музея согласна, но им нужны будут списки, думаю определяйтесь до субботы, что бы в субботу их уже передать.
1. evgen+
2. ......
 

Артем

Активный участник
1. evgen+
2. Органист

Я тоже готов.Так как я испытываю при виде 3МД волнение, доходящее до дрожи в коленях, прошу меня направить на этот самолёт.Кроме того, я помню его ещё в не таком раскуроченом виде.
 

Ваня

Старожил
жаль, что я не смогу в воскресенье. на субботники летом, я думаю ещё попаду. а так в сентябре буду 100% (если ничего не случится)
 

Хайтовский

Активный участник
1. evgen+
2. Органист
3. Андерс
4. Prosto
 

Захарий

заблокирован
1. evgen+
2. Органист
3. Андерс
4. Prosto
5. Натан Захарий.

Куда направят - там и буду фоткать. Дрова под свой "Кодак" привезу, захвачу заодно шнур для перекачки файлов (правда, как показала пркатика, с одного шнура вполне могу работать несколько аппаратов).

К созялению, в субботу не ждите. Автошкола...
 

Захарий

заблокирован
в субботу не могу, а воскресенье приеду.:)
 

RemoN

Участник
Я как всегда до вечера пятницы не могу сказать приеду или нет, но если приеду - привезу с собой 8-ми мегапиксельный Canon, переносник на 10 Гб с универсальным кард-ридером, пару батарей...

PS Как показывает практика - проблемы не с картами, а с батареями... будет возможность подзаряжаться?
 

Evgen

Старожил
попробуем найти подзарядку, а у тебя аккумуляторы или батарейки типа аа?
 

RemoN

Участник
аккумуляторы...
подзарядка есть - розетка нужна... учитывая, что в вск музей не работает, с этим могут быть проблемы...
 

tester

Старожил
RemoN, сторож там будет, надо в субботу не забыть узнать, еслит-ли она в сторжке. Хотя имхо, должа быть. Что за жизнь без розетки??:))
 

Evgen

Старожил
xoid сказал(а):
RemoN, сторож там будет, надо в субботу не забыть узнать, еслит-ли она в сторжке. Хотя имхо, должа быть. Что за жизнь без розетки??:))
На худой конец возьму с собой удлинитель и переходники с россии на евро и обратно
 

RemoN

Участник
evgen+, а сколько от Монино до евро километров?

(эт я про удлинитель) :)
 

Evgen

Старожил
про разетки, керхеры то кудато подключали? или они имеют автономную работу? на батарейках типа энерджайзер-))))))
 

Geezer

Старожил
едете?не передумали?тогда я тоже...женя,обязательно занеси меня в список!!! :D :P
 

Evgen

Старожил
Geezer сказал(а):
едете?не передумали?тогда я тоже...женя,обязательно занеси меня в список!!! :D :P
1. evgen+
2. Органист
3. Андерс
4. Prosto
5. Натан Захарий.
6. Geezer

Андрюх, а как же насчет бюрократии? :confused: :D
 

Evgen

Старожил
Как я понимаю в воскресенье едут только шесть человек. ОК. Тогда я сегодня составлю список.
1. evgen+
2. Органист
3. Андерс
4. Prosto
5. Натан Захарий.
6. Geezer
Наверное в воскресенье рано собираться не имеет смысла. Предлогаю приехать часам к 12, и нормально работать.
 
U

Guest
evgen+ сказал(а):
Наверное в воскресенье рано собираться не имеет смысла. Предлогаю приехать часам к 12, и нормально работать.
Может ещё все вместе поедем, чтоб не так скучно было? Можно, например, встретиться в Перово в 11-20. Тогда в 12-00 мы уже будем в Монино)
 

Хайтовский

Активный участник
ну я как всегда могу кого-нить взять на борт... заявки - в приват...
 
Вверх