Вторая РЛ-ка

Артем

Активный участник
Не далее, как 2-го декабря мы отвозили на тележке отстыкованную РЛС от МиГ-23 в 7-й ангар.Там обнаружилась вторая РЛ-ка, абсолютно такая же, как и та, которой пользуемся мы.Кроме того, там ещё есть куча подъёмников.Подъёмники мы с Костей исследовали, но так и не поняли максимальный тоннаж самых больших из них.А вот второя РЛ-ка в каком состоянии, можно ли её использовать?Она бы весьма пригодилась!
 

Foxhound

Старожил
Всё уже давно исследовал(ещё на втором субботнике)...
РЛ-ка вплачевном состоянии ,т.к. частично разобрана на запчасти для первой...
Подъмники: половина из них рабочие ,тоннаж от 4 до 7 тонн
 

Артем

Активный участник
Жаль...У нас с Костей, собственно, не было времени исследовать её подробно...
 

Павел

Старожил
Кстати на улице, возле ангара стоят подьёмники, которыми в ЖЛИиДБ Ту-160 поднималь, если бы их осматреть и починить, то большие машины можно будет смело поднимать.
 

Evgen

Старожил
Их уже осматривали мы с Мейвериком, они не траспортабельные и ремонтонепригодны. Они годятся токо на свалку.
 

Павел

Старожил
Жень, а тут я с тобой поспорить могу. Насчёт не транспонтабельны я с тобой согласен (только бульдозером их вытащить можно). А насчёт неремонтноспособны........... я думаю лутчше на субботнике поговарить насчёт этого.
 

Evgen

Старожил
Вперед, дерзай. Если сделаешь хоть один, то Мейверик тебе скажет большое спасибо.
 

Павел

Старожил
Жень, я про большие подьёмники говарю, если неошибаюсь то на 70 тонн.
 

Evgen

Старожил
и я про них, которые за 7 ангаром и металическими щитами стоят.
 

Павел

Старожил
Ладно, я думаю, что в субботу осматрю повнимательнее.
 

Foxhound

Старожил
evgen сказал(а):
Их уже осматривали мы с Мейвериком, они не траспортабельные и ремонтонепригодны. Они годятся токо на свалку.
Их можно разобрать и по частям перенести,а также осмотреть на ремонтопригодность,только давайте к весне ближе...
 

Артем

Активный участник
Фокс, а какой тоннаж у этих подъёмников?В.А говорил, что это восьмитонники, но что-то они больно мощно выглядят для такой грузоподъёмности.
 

Foxhound

Старожил
помоему 25,но точно не помню ,не присматривался...
 

Павел

Старожил
3 таких подьёмника расчитанны на подьём Ту-144, Ил-62, и других тяжолых машин.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Насчёт РЛки , у нашей строители убили насос ,так-что боюсь следующий субботник она будет недееспособна, постараюсь починить 12-го числа..
 

Shy

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Вопрос становится весьма актуальным.. Благодаря строителям, убившим еще и маленьку РЛ-ку, у нас не осталось ничего, способного безопасно дотянуться до балок. Разве что "лестница камикадзе" :)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

НАдо загнать в один из ангаров ,чтобы можно было нормально отремонтировать ,ибо на улице со всеми ветрами и осадками мне это не очень удобно.)
 

Павел

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Вот чурбаны млин!
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

предлагаю "убить" все оставшиеся доступные строителям механизмы дабы больше нечего было убивать. По принципу взрыва стратегических объектов при отступлении
 

Павел

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

предлагаю "убить" все оставшиеся доступные строителям механизмы дабы больше нечего было убивать. По принципу взрыва стратегических объектов при отступлении
Насосы поснимать нафиг, под лозунгами "Нет Таджикстрою"
 
Вверх