Вторая РЛ-ка

Ghost

Активный участник
Ответ: Вторая РЛ-ка

угу.

а экспонаты либо закопать в землю и залить бетоном (чтоб дестроеры не добрались), либо самим сдать на цветмет, а на вырученные деньги понаделать моделек в масштабе 1:32. Тогда их всех можно будет распихать по ангарам.

сорри за оффтоп.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Насчёт моделек мне идея понравилась.)
Да не, надо просто товарищам отдать вторую РЛку..)) А первую отремонтировать и отправить в 7-й..
 

Shy

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Надо форсировать поиск и приобретение доступного нам аэродромного оборудования. У меня есть контакты, но нет времени заняться. Кто-нибудь может? Подразумевается мотание по Московской области и ведение переговоров с указанными мною людьми.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Паш ,это на тему Мячково?
 

Павел

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Постараюсь на днях узнать насчёт стремянок и лестниц в Шереметьево. Там, рядом с дирекцией этого хлама много.
 

Shy

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Паш ,это на тему Мячково?
В том числе :) А тебя мы зашлем в Быково ;D



Постараюсь на днях узнать насчёт стремянок и лестниц в Шереметьево. Там, рядом с дирекцией этого хлама много.
Конкретно с кем собираешься разговаривать? Отпишись в личку, просто у меня тоже есть контакты в Шереметьево.. чтоб друг другу дорогу не переходить.
 

Павел

Старожил
Ответ: Вторая РЛ-ка

Shy, Имён незнаю, но знаю, что это начальник АТБ "Шереметьево" ( не путать с Аэрофлотом, у них разные АТБ)
 

Shy

Старожил
Пробуем снова вернуться к теме.

Вариантов ровно три: 1) Поиск аналогичной РЛ-12 на запчасти 2) Ремонт силами сторонней фирмы 3) Ремонт силами ЛИИшных наземщиков
 

Spirit

Старожил
У меня есть описани РЛ-12, чертежи, схемы систем, указания к тех. обслуживанию (это всё из РТЭ Ми-6). Надо?
 

Spirit

Старожил
http://narod.ru/disk/24608986000/mi-6-5.zip.html
Со стр.45 немного об РЛке.
Ещё в книге "Аэродромная техника", 1989г. наверняка есть что-то нужное. Если найду в инсте её - посмотрю. Там вроде и про трап есть.
 
Последнее редактирование модератором:

MayDay

Старожил
Spirit, общее описание на трапы есть. Хотелось бы что-то типа РТЭ на них
 
Вверх