Ходынка. Москва (Россия)

Mrak

Старожил
Добролёт, В том то и дело что не до шуток. В Музее хоть есть какой то забор и сторож...
 

Добролёт

Активный участник
Я так понимаю что он ничего не делает?
 

Foxhound

Старожил
Добролёт, расслабься нет ходынки, ее Задорожному отдали.
 

Geezer

Старожил
Первый узник Ходынки переехал в музей Задорожного. МиГ-17.
 

Biper

Активный участник
Второй узник Ходынки- сгоревший ИЛ-14 в скором времени частями переедит в Тушино.
 

Mefistofel_d

Участник
Плохая новость. На Ходынское поле сегодня без объявления войны приехала техника, и начала крушить экспонаты тем же варварским способом, как когда-то уничтожили Ту-154 на ВДНХ. Пока что порезали только вертолёты Ми-2 и Ми-6. Подробности здесь: http://ntv.livejournal.com/267511.html
В СМИ пока что на эту тему молчание.
 

tester

Старожил
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Таманец, самолеты обещают не резать, их передают в музей Задорожного. Перевезти туда Ми-6 невозможно, а Ми-8 - нецелесообразно, поэтому было принято такое решение.
 

Foxhound

Старожил
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Большие МиГи и Су Задорожный тоже забрать не смог , сейчас КБ Микояна решает вопрос , чтобы их себе забрать.
 

Облико морале

Участник
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Резать вертолеты ночью? :eek: Ну как минимум это вызывает легкое недоумение. Явно кто-то желает наживиться и на этом.

Почему в Монино не могут их отдать? Или сам музей не желает себе лишнего геморроя?
 

Foxhound

Старожил
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

При отсутствии финансирования, ответте на вопрос "как?"
 

Облико морале

Участник
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

нет желания, я бы так сказал.
 

Константиныч

Старожил
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Жень, не корми троля)) похоже его с авиа.ру сюда занесло)))
 

Облико морале

Участник
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Константиныч, это вы кого троЛЛем называете?
 

Mrak

Старожил
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Облико морале, Это вас назвали Троллем! Еще вопросы есть? Если вы у нас такой герой то каждую субботу ждем вас со спасенной техникой с Ходынки у нас в Монино (или в любой другой День).
 

Облико морале

Участник
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Как я погляжу сильно крылья подраспустили. Можно теперь говорить что угодно и кому угодно. Ну нечего, мы их быстро обломаем!
 

Alexi

Активный участник
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Облико морале, Товарищ,ну не наглейте.Действительно,народ немножко устал от постоянных советов и замечаний...Хотите что-то сделать-делайте.Не надо критики без действий.Приезжайте,помогайте,работайте-мы все время это всем говорим...
И хватит болтать впустую...
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
Re: А пока МО только собиается, Ходынку уже уничтожают.

Облико морале,есть такое хорошее выражение, которое очень Вам подходит: трындеть - не мешки ворочать. Вам уже не один человек говорит, и я к ним присоединюсь: приезжайте, поработайте, а потом уже и поговорим, а пока - лучше помолчите.
 
Вверх