Закупки для проектов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eduard

Старожил
Ответ: Закупки для проектов

amilkar, теперь оказывается характер Сандры во всем виноват... Блеск!
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

Но если кто-то начинает качать права по этому поводу, то вывод однозначный... ну обойдемся мы без услуг этого человека.
А конкретнее "качать права"? Что ты под этим понимаешь? Применительно к данному случаю.
 

slawa

Активный участник
Ответ: Закупки для проектов

Извени,но в коллективе такое не делается-отдал,потом взял.Сделал девушке приятное,а потом как обухом по голове.Знал,что у неё характер такой мог бы и помягче.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

Извени,но в коллективе такое не делается-отдал,потом взял.Сделал девушке приятное,а потом как обухом по голове.Знал,что у неё характер такой мог бы и помягче.
Ещё раз уточняю, никто не обещал ей, что это её единоличные носилки. В рамках проекта их вполне можно было бы использовать, но поскольку делать этот проект с этими людьми Сандра не хочет, то какие тут могут быть обидки или претензии. Проект закрыли, значит имущество необходимо реализовать за ненадобностью. Задача ставилась, сделать этот проект ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Уже позже, когда проанализировано было, КАКАЯ это цена, лично для меня она оказалась очень немаленькая, это если говорить о банальных денежных затратах. У Сандры и у меня с Ангелиной, денежные затраты на этот проект оказались примерно соизмеримые. Вот вопрос кого эта сумма сильнее ударила по бюджету - неизвестно, но и выяснять я это не хочу. Мне например, по человечески обидно, что нянчились с этим проетом все вместе, а потом мы все оказались **** не нужны.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

Феликс! У меня к тебе просьба. Свяжись, пожалуйста, с Буоно и Захарием и спроси, сколько они хотят за носилки. Ответ отпиши, пожалуйста, сюда.
Захарий сейчас не отвечает.
 

slawa

Активный участник
Ответ: Закупки для проектов

Интересно,а по Яку проект был с Сандрой или как?И почему нет Ильи?
В общем как-то мы об этике говорим,а ты об эгоизме.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

Интересно,а по Яку проект был с Сандрой или как?И почему нет Ильи?
На Як-40 в прошлом году мы работали вместе с Сандрой. В этом году, она занималась только Ли-2.
Илюха тоже очень "не любит" медицинскую тематику.
Более того, после прошлогодней истории со вскрытием кем-то из "своих" его подопечного Ли-2, который серебристый, у Ильи вообще пропало желание появляться в музее и работать в нём. То, что мне удалось его вытащить на 9 мая, это просто невероятное везение. Вот так, мы теряем хороших людей, людей которые много могут сделать, которые умеют работать. Но, нам же это всё не важно, где-то было сказано, за 100% точность цитаты не ручаюсь, но общий смысл был именно такой"ну ушёл человек, ну и ладно, не важно, продолжим дальше без него" А я считаю, кстати, Владимир Аврамович моё мнение разделяет, что нужно ценить КАЖДОГО человека. Вот, как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Закупки для проектов

Ещё раз уточняю, никто не обещал ей, что это её единоличные носилки. В рамках проекта их вполне можно было бы использовать, но поскольку делать этот проект с этими людьми Сандра не хочет, то какие тут могут быть обидки или претензии. Проект закрыли, значит имущество необходимо реализовать за ненадобностью.
Это из чего следует, что проект закрыли, если не секрет? Проблема в закрытии проекта, которого на самом деле нет, или в Сандре?
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

Это из чего следует, что проект закрыли, если не секрет? Проблема в закрытии проекта, которого на самом деле нет, или в Сандре?
В том и в другом. Проект закрыт был для участия отдельных его участников.
 

slawa

Активный участник
Ответ: Закупки для проектов

Заметь,она претензий не предъявляет.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

Заметь,она претензий не предъявляет.
А ты об этом точно знаешь?
Я например тоже не предьявляю претензий, ну не хочет она со мной общаться - не надо, это её право выбирать, с кем она общается, а с кем нет. Но то, что она оскорбила двух других участников этого проекта, как я понимаю, в рассчёт это не берётся?
Мне например единственное хочется узнать, в чём именно у неё ко мне претензии.
А то я уже читал тут на форуме такую ахинею ...
amilkar, Ну ежели без приукрашиваний, нам пришлось помогать Сандре добраться до санатория..
ну и ещё,
Посылаю луч аццкого поноса тем, кто мне такой геморрой устроил.
Это не претензии?
Так, пустой трёп?
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Закупки для проектов

amilkar, Ты к ли-2 уже не относишься.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

amilkar, Ты к ли-2 уже не относишься.
Читай внимательнее всю тему.
Вообще, хочу сказать следующее, мне не очень интересна тема медицины вообще, видимо наличие в семье медиков сказывается.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

Хотя нет, хватит, на том полемику заканчиваю, все возникшие вопросы в личку мне или например тому же buono? насколько я знаю, он эту тему не видит и сам сказать что-либо по существу вопроса возможности не имеет.
"И тут Остапа понесло ..." (с) 12 стульев.
Что-то я увлёкся ...
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Закупки для проектов

amilkar, Мне не надо читать тему для того чтобы сказать . что твоя помощь нам в этом вопросе ненужна.
 

Павел

Старожил
Ответ: Закупки для проектов

Реквизит покупаю на собственные деньги, ни у кого денег не прошу. Но разбрасываться своим имуществом, лично я не намерен.
А как же ковёр, предназначенный для Ту-144? Ты то же покупал за свои деньги? или же спрашивал у кого-либо?
Странная у тебя логика.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Закупки для проектов

А как же ковёр, предназначенный для Ту-144? Ты то же покупал за свои деньги? или же спрашивал у кого-либо?
Странная у тебя логика.
Уточню, хотя вопрос по этому ковру уже давно был обсуждён. У тебя готов твой экспонат для того, чтобы этот ковёр туда застелить? На Як-40, это покрытие уже два показа отработало, а вот на твоём экспонате, до показов ещё, как до Киева, сам знаешь как. :)
Но, если ты вопрос ставишь именно так, то видимо, мне проще будет вернуть тебе этот ковёр, а в як сделать новый. Более того, этот ковёр, остался в музее и используется, а не просто валяется свернутый в виде рулона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх