Завхоз

Shy

Старожил
Re: завхоз

ILUHA сказал(а):
Нахудой конец можно тыловой менеджер -грузчик :)
Краскенфюрер :) Непатриотично, зато звучит :)

По сабжу: а есть ли в домике эпоксидка?
 

Foxhound

Старожил
Re: завхоз

Илюхи в эту субботу не будет ,так-что кто за него?
Решаем вместе кого назначить замом...!
 

Shy

Старожил
Re: завхоз

Я думаю, что не стоит заморачиваться из-за одного субботника, все равно утеплять домик и прибираться будем все вместе.

Было бы очень неплохо, если бы каждый притащил по баллончику монтажной пены, ее понадобится много. И тащите весь ненужный пенопласт независимо от его размеров, пригодится забивать щели.
 

Grey

Старожил
Re: завхоз

Эпоксидки в домике море (5-6 бутылок)
Забивать щели можно утеплителем.
 

Evgen

Старожил
Re: завхоз

утеплителя тоже до фига есть.
 

Foxhound

Старожил
Re: завхоз

C утеплителем в отдельную тему...
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

Я вернулся. Запрос на посадку :)
 

Shy

Старожил
Re: завхоз

ILUHA сказал(а):
Я вернулся. Запрос на посадку :)
Хехе.. Посадка у тебя будет, когда увидишь что теперь в твоем хозяйстве творится :) Причем аварийная :biggrin:
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

А можно фотки, чтобы постепенно привыкать :) к новому порядку. А то испугаюсь и уйду на второй круг ;). Во всяком случае хуже чем было уже не может быть.
Заранее спасибо всем учавствующим в разборе завала!, а то думал как всё это разгребать!?
 

Shy

Старожил
Re: завхоз

Завал разгребли, нагреьли новый, ничуть не хуже :) Фоты будут, когда - не знаю))
 

E-Clair

Участник
Re: завхоз

Ладно вам человека пугать!! У нас все по полочкам, стопочками, списки что-где составляются :biggrin:
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

посмотрел на фотографиии, где вынесенные вещи лежат рядом с домиком и удивился, как раньше всё это барахло там помещалось?!. Но новый тюнингованный вариант домика запросто поглотит ещё такую же кучу вещей :)
Это я люблю, когда стопочками и по полочкам. А если ещё и списки будут, так я вообще впаду в глубокий экстаз, просто сказка :)
 

Майлз

Активный участник
Re: завхоз

ILUHA сказал(а):
Это я люблю, когда стопочками и по полочкам.
Ну все, щас Илюху все случайно забредающие на сайт девушки на сувениры расхватают :biggrin:
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

На то всё и расчитано ;), маловато в нашей организации девушек , маловато, на всех не хватает:)
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

Согласен :), только В Монино и только по субботам. Ценю и обожаю и в душе их крепко обнимаю(Лену , Свету и Ольгу)
 

Evgen

Старожил
Re: завхоз

Да народ, но мы забыли еще одну девушку, которая принимала участие в наших субботниках, с первого дня. Это Таня (Незванная гостья)
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

ну , я не знал. Щас исправлю. Ценю и страшно обожаю, в душе их крепко обнимаю ( Татьяну, Ольгу, Свету и Елену) :).
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

Обращаюсь ко всем. Требуется срочно пенопласт, у кого есть от бытовой техники привозите .
Будем им утеплять внутреннюю стенку домика. Площадь стены примерно 12 кв м, толщина 0,2 м.
 

Константиныч

Старожил
Re: завхоз

.
ILUHA сказал(а):
Обращаюсь ко всем. Требуется срочно пенопласт, у кого есть от бытовой техники привозите .
Будем им утеплять внутреннюю стенку домика. Площадь стены примерно 12 кв м, толщина 0,2 м.
ну надо же! Вчера выбросил несколько крупных кусков... абидна :(
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

Эх , Константиныч, Константиныч.... Прежде чем выбрасывать, вспомни про Монино.
Немедленно беги на помойку ! :).
 
Вверх