Завхоз

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

К сожалению с меня пенопласт отменяется:(
 
Д

Guest
Re: завхоз

Есть 6 блоков пенопласта 100х100х10 см, находится в Долгопрудном. :smilie:Из-за учебы в субботу не могу притащить это в Монино.Может кто-нибудь забрать пенопласт,если он еще нужен? Правда,не знаю,как быть с транспортировкой - в метро с такими блоками не пропустят. :eek:
 

Ангелок

Активный участник
Re: завхоз

Д-6 сказал(а):
Есть 6 блоков пенопласта 100х100х10 см, находится в Долгопрудном. :smilie:Из-за учебы в субботу не могу притащить это в Монино.Может кто-нибудь забрать пенопласт,если он еще нужен? Правда,не знаю,как быть с транспортировкой - в метро с такими блоками не пропустят. :eek:
Нужен один такой блок, всё отстальное уже забили. Правда, возможность транспортировки вызывает сомнения. :(
 

Константиныч

Старожил
Re: завхоз

блок режется на "кирпичи" и везется в бауле
 

Shy

Старожил
Re: завхоз

не, нам нужен именно цельный блок - как раз встанет куда надо и возьни почти не будет
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

Очень рад что удалось доделать стенку :). Ознакомился по отчёту о проделанной работе. А фотки будут ? интересно ещё и посмотреть.
Спасибо ,что пишете в мою ветку, так я в курсе всех важных событий.
 

Shy

Старожил
Re: завхоз

Кстати, у нас прибавилось инструмента из разряда "тяжелого" :) Подробности на субботнике.

А блоков пенопласта лучше все-таки 2 :) нам надо перекрыть примерно 1,7 кв. м стены и примерно столько же двери. Дверью занимаюсь сам, к концу неделю сообщу. что получится.
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

инструментальное пополнение - это хорошо :).
Насчёт двери интересно, обязательно сообщи.
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

кстати напишите какие инструменты нужны, что смогу привезу
 

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

Хорошо Shummy, инструменты нужны, но определиться сразу не могу. Обычно необходимость в том или ином инструменте появляется в процессе работы. Знаю точно, что у нас нет :напильников , наждака, приветствуются свёрла разных диаметров. Хорошо бы держатели для метчиков и плашек и ,собственно, сами метчики и плашки (думаю начиная с М3 и т.д)
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

напильник в багажнике всегда валяется, сверел привезу, мечики с плашками сложнее, но постораюсь привезти, захвачу еще дрель на всякий пожарный
 

Shy

Старожил
Re: завхоз

Электродрель в домике есть(от сети которая). А что с пенопластом из Долгопрудного? :)
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

я оставил свой телефон Д-6, в личке еще с ним спишемся, мне какраз попути будет в долгопрудный заскочить
 

Eduard

Старожил
Re: завхоз

Shy сказал(а):
не, нам нужен именно цельный блок - как раз встанет куда надо и возьни почти не будет
Если акуратно порежется, то потом на свое место куски и встанут.
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

Eduard сказал(а):
Если акуратно порежется, то потом на свое место куски и встанут.
поздно, резалось все на месте в долгопрудном на глаз, так что если что не так - извините:)
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

Что нам нужно на следующий субботник? из инструментов и расходных материалов?
 

Shy

Старожил
Re: завхоз

ДверрЪ :) Можно еще десяток мешков подешевле - балласт закидывать.
 

Shy

Старожил
Re: завхоз

Кто там говорил, что есть ненужные двери с коробками? Если размер 200Х85, то будет в самый раз. Если нет, то придется покупать, вот только везти не на чем :(
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

если по длине найдем дверь, то привезем, лишнее отпилить всегда можно:)
 
Вверх