Завхоз

ILUHA

Активный участник
Re: завхоз

Сандра сказал(а):
Кстати о птичках... то есть о мышках. Неплохо бы завести вторую клее нку на стол. И снимать ее перед отъездом. Ибо болезней, мышами переносимых, никто не отменял, хоть одна клеенка чистая будет. Ы?
Полностью поддерживаю.
А может у кого завалялся ненужный кусок новой клеёнки на стол ? Если да , то привозите в Монино.
Если нет , то бум приобретать.
 

Eduard

Старожил
Re: завхоз

А зачем тогда первая? Снимать да и все... как это делали на столе на улице.
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

Ээээ, так то на улице... Там мыши не бегают. А мышиные следы жизнедеятельности очень стойкие, даже губка провоняла, а клеенке легче не стало. В общем, стелить скатерть-клеенку новую, ту - на технужды, а перед отъездом прятать ее в сейф.
Поздно пить боржоми... Завела две большие тефлоновые скатерти, надеюсь, нам их хватит. Размер 106 на 152.
 

E-Clair

Участник
Re: завхоз

Сандра сказал(а):
Ээээ, так то на улице... В общем, стелить скатерть-клеенку новую, ту - на технужды, а перед отъездом прятать ее в сейф.
щАЗЗЗЗ вам на технужды! Не родилась еще та рука, которая отправит ее на технужды))
Заступитесь, граждане!..... :'(

А, да, и про болезни, переносимые видами отряда грызунов: ответственно сообщаю, что эпизоотическая ситуация в районе нормальная. :))
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

посмотрим, насколько она будет хороша к нашему завтрашнему приезду... В прошлый раз ей даже пытки фэйри вкупе со стиральным порошком не помогли.
 

Константиныч

Старожил
Re: завхоз

не, такие вещи надо или уничтожать, или обрабатывать каким-нибудь дез-средством, хотя бы "кометом"
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

у тебя рука поднимится спирт на такое тратить?!

ЗАСТУПИТЕСЬ ГРАЖДАНЕ!

А клеенку действительно надо новую!
 

Константиныч

Старожил
Re: завхоз

E-Clair сказал(а):
70%-ный спирт подойдет?.... :biggrin:
Да, да, и побольше! :biggrin: И чем запить - тоже тащи!

А так прикинь, чем всякий лептоспироз убивается, я уже забыл, мы каустик, помнится, разводили...
 

Evgen

Старожил
Re: завхоз

E-Clair сказал(а):
А, да, и про болезни, переносимые видами отряда грызунов: ответственно сообщаю, что эпизоотическая ситуация в районе нормальная. :))
Свет, так то в районе, а то у нас. Действительно нафиг а то потравимся еще, посему скатерть не на тех. нужды, а в помойку.

А спирт привози, пригодится.

2Константиныч, а чем запить сами найдем. :biggrin:
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

в следующий приезд вымоем ее антибак-мылом и будем считать, что наша совесть чиста.
Дома валяется 7 или 8 мешков с цементом по 3-кг. Ежели по одному, то перетаскаю потихоньку.
также от ремонта осталось немного белых обоев, такая тканевая лента, на которую кладут шпатлевку, довольно большой кусок полиэтилена (не знаю, сколько, но коридор закрывался), литра полтора жидкой грунтовки. Также обнаружился вполне себе неплохой фонарик, с регулированием ширины луча, работающий от двух больших батареек.
Довольно большой кусок дешевого покрывала ( от него был отрезан круг при попытке перетянуть стул, но остальное цело, покрывалом накрывалась кровать). Тонкое старое шерстяное одеяло.
вот. Чего надо - потихоньку пететаскаю. Ибо место занимает.
 

Evgen

Старожил
Re: завхоз

тащи все, особенно грунтовку
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

я тут подумал, а не надо на домике флагшток установить нормальный?
А не из кирпичей которые могут больно упасть
 

Foxhound

Старожил
Re: завхоз

Shummy сказал(а):
я тут подумал, а не надо на домике флагшток установить нормальный?
А не из кирпичей которые могут больно упасть
У меня от балкона вроде недалеко висел,попробую дотянуться...)
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

у меня какая-то невнятная палка дома валяется, то ли металл, то ли пластмасса, но крепкая, метра полтора длиной, с одного конца острая, похоже, чтобы в землю втыкать. Не знаю, что это, но, может, на что пригодится:)
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

Еще очень хочется авиационных плакатов на стены. Нашла один сайтик, где заказывают советские плакаты, но уж больно много они хотят. Может, если самому посканить открытку типа вот такой и заказать печать постера, будет проще? Только вот не знаю, получится ли сделать большой постер из изначально маленькой открытки, как бы пикселя не повылезали...
 

Вложения

Вверх