Завхоз

Майлз

Активный участник
Re: завхоз

Ну, в Антее штук 10 валяется... :biggrin: Запасочки такие...
Вообще-то наверно их купить можно. На этой стремянке вместо колес какая-то фигня непонятная стоит без пневматиков.
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

И все-таки мыши! Мне жалко новых скатертей, жалко одноразовых вилок-ложек, которые пришлось выкинуть, а они б еще пригодились. В общем, народ, с хвостатыми надо что-то делать. Они уже до документов в шкафчике добрались.
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

нада их убедить вести себя прилично:)

а по серьезному - надо ползить под домиком и разведать обстановку, а потом уже думать
 

Константиныч

Старожил
Re: завхоз

против мышей - есть ряд мер, комплексного характера, так сказать. если это действительно надо, то уничтожить можно, только потом всякие любители живой природы нас осудят.
многие говорят про запах дохлых мышей - согласен, неприятно, но потерпеть два месяца можно - помещение все-таки не жилое.
Плохо, что приезжаем только по субботам, если травить - надо два раза в день подкладывать отраву в течение 10 дней.
Пока нет мороза - мышиный клей - вещь очень эффективная, но опять же, некоторые будут недовольные жестоким обращением с животными:)
 

Захарий

заблокирован
Re: завхоз

Константиныч сказал(а):
некоторые будут недовольные жестоким обращением с животными:)
я думаю. ради общего блага можно потерпеть и клей.
 

Захарий

заблокирован
Re: завхоз

Joss сказал(а):
Швырять флакончик с клеем, норовя попасть в мыша и сильно его контузить ?
1) делать из него принудительного наркомана;
2) самый реалистичный - ловушка с приманкой, вокруг которой - клей.
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

А что у нас есть, чтобы подкладывать под коленки (задницу), когда зимой работаешь на самолетах? Обнаружила куски поролона, но они, на мой взгляд, маленькие. Привезла одеяло, но оно скользит. возможно, разумный вариант - пенки туристические, но не знаю, насколько много от них проку на холодном металле. Варианты?
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

паралон можно и сложить, тепло и мягко
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

Так его ж еще меньше будет... кусочки-то небольшие...
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

дык привязать к коленке и делов то, пятно контакта коленки и поверхности совсем небольшое:)
у меня на камуфляжных штанах спецовые карманы для паралона на коленке весьма удобно
 

Сандра

Старожил
Re: завхоз

Тады я тоже себе камуфляж заведу.:) А то мне в джинсах как-то нежарко было...
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

но полюбому под комуфляж что то одевать надо
 

Evgen

Старожил
Re: завхоз

Или ходить сразу в зимнем. А вообще - и это лично МОЕ мнение в камуфляже в Монино работать удобно. Летом можно в летнем, а зимой токо в зимнем или под летний камо одевать пару-тройку штанов.
 

Shummy

Активный участник
Re: завхоз

у меня зимний есть, впрошлом году спас во время морозов, к тому же камуфляж вполне добная одежка, вроде не дураки шили
 

Константиныч

Старожил
Re: завхоз

у меня для ремонтных работ на сильном морозе авиатехнический полукомбез черный , правда я в нем один раз чуть не застрял под машиной:)
 

Shy

Старожил
Сандра сказал(а):
А что у нас есть, чтобы подкладывать под коленки (задницу), когда зимой работаешь на самолетах? Обнаружила куски поролона, но они, на мой взгляд, маленькие. Привезла одеяло, но оно скользит. возможно, разумный вариант - пенки туристические, но не знаю, насколько много от них проку на холодном металле. Варианты?
Можно бурдюки (мягкие баки) от раскуроченного Ми-24 использовать. Опробовано на Фоксе :)
 

Сандра

Старожил
А то дома какие-то куски старой пенки завалялись...
 

Сандра

Старожил
Ой, нарооод.. Я тут решила сменить в кухне тюлевую занавеску. Сменила, кк же... Купила на рынке что-то вида странного - то есть это уже готовая занавеска, подшивать и еще чего-то делать с ней не надо, и даже вырезана фестончиками внизу. Но, елы-палы! У нее ширина примерно 1,5 метра, а длина - все 4! В общем, я подумала и решила, что оставлю-ка я висеть то, что у меня висело - оно самолетно-вертолетное, симпатичное. А ЭТО надо будет порезать на два одинаковых куска и таки заняться занавесками в домике. Если жива в следующий раз буду - доеду и займусь. Ибо всерьез ничего делать все равно не смогу - похоже, спина в корсете - это надолго...
 

amilkar

заблокирован
Сандра сказал(а):
Ой, нарооод.. Я тут решила сменить в кухне тюлевую занавеску. Сменила, кк же... Купила на рынке что-то вида странного - то есть это уже готовая занавеска, подшивать и еще чего-то делать с ней не надо, и даже вырезана фестончиками внизу. Но, елы-палы! У нее ширина примерно 1,5 метра, а длина - все 4! В общем, я подумала и решила, что оставлю-ка я висеть то, что у меня висело - оно самолетно-вертолетное, симпатичное. А ЭТО надо будет порезать на два одинаковых куска и таки заняться занавесками в домике. Если жива в следующий раз буду - доеду и займусь. Ибо всерьез ничего делать все равно не смогу - похоже, спина в корсете - это надолго...
Знаешь, лучше не надо шутить со здоровьем, и со спиной, которая не совсем в порядке, куда-то лазать, пусть даже на стул занавески вешать. Просто приезжай, пообщайся, попей чаю, а на навеску занавесок, я думаю, найдём добровольца.
 
Вверх