Завхоз

Сандра

Старожил
Я их хотя бы разрежу и подошью. Заодно крокодильчиков привезу, чтоб на них вешать.
В общем, ходить-то я хожу, и даже на работу, и даже по делам, но без корсета я этого делать не могу то есть совсем. И насколько это затянется - фиг же его знает. Потому что травмы никакой не было, и с чего такая хрень - науке неизвестно.
 

amilkar

заблокирован
Сандра сказал(а):
Я их хотя бы разрежу и подошью. Заодно крокодильчиков привезу, чтоб на них вешать.
В общем, ходить-то я хожу, и даже на работу, и даже по делам, но без корсета я этого делать не могу то есть совсем. И насколько это затянется - фиг же его знает. Потому что травмы никакой не было, и с чего такая хрень - науке неизвестно.
Может медики и перестраховываются, но рисковать всё-же не стоит, imho
 

Eduard

Старожил
Сандра сказал(а):
В общем, ходить-то я хожу, и даже на работу, и даже по делам, но без корсета я этого делать не могу то есть совсем. И насколько это затянется - фиг же его знает.
Уже быльем поросло... Тема у нас была - про технику безопасности. И мы иам писали, что... никакие работы не будут производиться, если это связано с реальной опасностью для жизни и здоровья. Никакой принудиловки у нас нет, и реально надрывать способности организма нужды никакой. Соответственно, никто никого не осудит, если тот откажется что-то делать по состоянию здоровья. Лезть на высоту, например - не все спокойно это переносят. Поэтому... Если нужно для здоровья - надо сидеть дома и лечиться. Или по крайней мере не насиловать себя. Ну переживем мы какое-то время без новой занавески :)
 

Сандра

Старожил
К высоте я привыкну:) Раньше не боялась, отвыкла просто. Высоко не полезу, ничего опасного делать не буду и вообще буду паинькой:) Буду тихо сидеть в домике, готовить горячий чай и подшивать занавеску. Вешать будет кто-нибудь еще:) А в оставшееся время буду ходить ( а не бегать).
Охота пуще неволи. Любимцев увидеть надо. Почесать пятачок М-15, с ЯКом поздороваться, "ночной ведьме" привет передать - ну очень хочется:) И вообще я годна к нестроевой в тылу:))

И раз уж у мен ятут сообщение висит, заодно спрошу - не собрались ли починить ту дохлую электроплитку, которую мы нашли в домике? Или, может, новую купим? Тыща рэ - и она наша.
 

Foxhound

Старожил
И раз уж у мен ятут сообщение висит, заодно спрошу - не собрались ли починить ту дохлую электроплитку, которую мы нашли в домике? Или, может, новую купим? Тыща рэ - и она наша.
Дацент давай червонец пажалста я буду новая плитку покупать... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Сандра

Старожил
:) Скока нас? Стольник с рыла - и она наша:) Можно картошечку сварить... Супчик сгоношить... И ващще сделать ГОРЯЧУЮ ЕДУ! Заодно будет чем заняться тем, кто в домике тусоваться останется. Я бы занялась, рабочий инструмент дайте!:))
 

Shy

Старожил
Смотри, избалуешь нас вконец :) А то вымирают понемногу хардкорные рестореры, согревавшие своим дыханием Ми-6 прошлой зимой :) :) :)
 

ILUHA

Активный участник
деньги общественные есть, вопрос в другом , стоит ли покупать, может лучше на что нибудь другое потратить.
 

amilkar

заблокирован
В принципе я согласен, с Сандрой, горячее что-нить перекусить это хорошо, после работы. Правда может лучше СВЧ? imho в походных условиях немного практичнее и быстрее.

При этом, наверное надо не общественные деньги на это потратить, а просто собрать целевой взнос. :smilie:
 

ILUHA

Активный участник
amilkar сказал(а):
В принципе я согласен, с Сандрой, горячее что-нить перекусить это хорошо, после работы. Правда может лучше СВЧ? imho в походных условиях немного практичнее и быстрее.

При этом, наверное надо не общественные деньги на это потратить, а просто собрать целевой взнос. :smilie:
дело говоришь :)
 

TAnk

Активный участник
скинуться короче... но СВЧ? а воду в ней тоже кипятить?
 

Shy

Старожил
В домике 4 электрочайника, справимся как-нибдуь и без нее :)
 

TAnk

Активный участник
а, точно, я их что-то не заметил... ну тогда реально СВЧ или электропечку даже лучше...
 

Сандра

Старожил
Есть еще такая штука - не СВЧ, но что-то подобное - духовка такая. Мы в ней еду в одной конторе грели, но вообще-то в ней и готовить можно, просто мы не рисковали, чтоб пожарные не засекли. Сколько стоит СВЧ - не знаю, а эта штука бралась через инет где-то за 3.000.
 

E-Clair

Участник
ILUHA сказал(а):
деньги общественные есть, вопрос в другом , стоит ли покупать, может лучше на что нибудь другое потратить.
Поддерживаю!!! Если посчитать общую сумму потраченных на нас-любимых денег, то их хватило бы, чтобы отреставрировать пару самолетиков... А то - чайники-СВЧ... а потом телевизор, dvd, пиани-но :biggrin:, потом новый домик, личный автотранспорт каждому рестореру.....
Скидываемся, активней, активней! на краски, на струмент, на материалы!
Мне кажется (кроме шуток), чем больше удобств, тем больше соблазн "ничего не делать после обеда"... ::)
 

TAnk

Активный участник
в принципе, у меня на даче раньше валялась печка электрическая... но пока добраться туда не могу, далече))
 

Eduard

Старожил
E-Clair сказал(а):
Мне кажется (кроме шуток), чем больше удобств, тем больше соблазн "ничего не делать после обеда"... ::)
Как посмотреть. На другой стороне весов - возможность тратить меньше сил на решение элементарных бытовых вопросов. Та же микроволновка... Купил в магазине замороженную пиццу, сунул в печку - пока чай заваривается, она уже и готова будет. И сытно, и приятно. Всяко лучше чем бесконечные бутеры строгать.
 

Сандра

Старожил
Да ладно вам... Двухконфорочная электроплитка за тыщу рэ погоды не сделает, а еды на ней приготовить можно много. Пицца в микроволновке - это несерьезно. Это те же бутерброды. К тому же в микроволновку много не запихнешь.
Нас же иногда и по 10 рыл приезжает. Ради пиццы не стоит тратить такую кучу денег. А вот горячую кашу, например, холодным зимним днем - это да. Гречку с тушенкой на 10 рыл - всех дел на час, а пользы сколько.
Мой опыт общения с разновсяческими полуформальными группами показывает именно это - кто приехал за делом, тот будет заниматься делом. А кто приезжает потусоваться и ни хрена не делать - тот и с хавкой и без хавки ничего делать не будет.

И еще один прогон - из области морально-философской. На дне рождения музея многие высказывались на тему, что здесь такое место, которое могло бы стать Домом. А Дом - это такое место, куда хочется возвращаться... Так что уют в доме - дело не последнее. Еда тоже сюда относится.
 

Сандра

Старожил
И опять же - нехрена перерыв на обед делать. Дома хавать надо. А не стал-не успел - схряпай по дороге шоколадку или вон чизбургер в палатке купи. Хавать будем после работы. А кто не работает, тот, как известно... Далее по тексту:)
 
Вверх