Завхоз

Захарий

заблокирован
Ок, убедил по всем пунктам :)
Насчет краски - уточню. ЕМНИП, стоила не слишком дорого - 30...40 рублей вроде как.
 

Сандра

Старожил
Я тоже приезжаю домой и никто меня не кормит. В течение недели готовить некогда, рабочий день ненормированный. К концу недели холодильник пустой, если не закупилась ничем по дороге с работы в пятницу, а в субботу поехала в Монино - следующая нормальная еда будет примерно к обеду воскресенья. Когда я добреду до рынка, куплю там чего-нибудь и сготовлю... В общем, так. Имея два 5-литровых кана (дадут) и костер (разведу), еду обеспечу. Маткомпоненты - с желающих пожрать. Список выдам.
 

Eduard

Старожил
Foxhound сказал(а):
Нужно и то и другое,т.к. в некоторых местах можно только тонкими пролезть,а в других наоборот нужно мощные...
Мелкие я купил - кусачки-бокорезы, тонкогубцы и минипассатижи. Причем, даже не 35, а 30 рублей штука... На работе пользуюсь уже год - и ниче, пока доволен.
 

Foxhound

Старожил
Пасибки..... :smilie:
Осталось в субботу большие преобрести... :smilie:
 

Shy

Старожил
Еще очень пригодились бы тонкогубцы с загнутыми концами. Необычные гайки держать или выкручивать
 

Foxhound

Старожил
amilkar сказал(а):
Могу сегодня купить, всё равно в такой магазин поеду.
Давай,буду признателен...
Большие пасатижи и ШРницу(Расдвижные пасатижи(буквой Г такие))...)
 

amilkar

заблокирован
пассатижи куплены, лежат у меня в багажнике, на всякий случай напомните, буду на субботнике после ообеда.
:)
 

Foxhound

Старожил
amilkar сказал(а):
пассатижи куплены, лежат у меня в багажнике, на всякий случай напмните, буду на субботнике после ообеда.
:)
Спасибо большое...)
 

Eduard

Старожил
Захарий сказал(а):
Именно, коллега :)
Свежий воздух и горячий чай - вот и все, что надо для счастья )
А супы оставим землянам.
Оно и видно... Как показала практика - не все...
 

Eduard

Старожил
Ага, и традиционный пакет с сухариками рядом... :biggrin:
 

Eduard

Старожил
То-то же, Марьиванна, то-то же... (с) Ералаш...
 

Сандра

Старожил
ААААА!!! Вы на их довольные рожи посмотрите! КАК Они едят! Сказка!:))) Скачиваю себе в ЖУЖу, народ пугать!
А супа и вправду много получилось. Остальное в народ просто не влезло. Я не учла кучу всего дополнительного, что народ притащил и уже успел начать лопать. Ну да, в лесу ведро супа на 15 человек - улетало со свистом. Но у нас до цивилизации было километров 8:) И в лесу мы сидели не первый день. Так что это было "Ура, тушенка!" Остаток супчика Грей повез домой:) Он им позавтракает:) В общем, в следующий раз делаю меньше.
 

ILUHA

Активный участник
Хочу объявить о самоотводе с должности завхоза. В связи с тем , что я не смогу справляться со своими, обязанностями, из-за нерегулярного посещения субботников.
Прошу разжаловать меня в рядового авиаресторера.
 

Foxhound

Старожил
Эдуард не хотел бы ты стать завхозом,я понимаю ,что ты не на каждом субботнике можешь быть...
 

Eduard

Старожил
Да в принципе то ничего невозможного нет. Только издержки в виде сменного графика работы...
 

Сандра

Старожил
Я тоже за Эдика:) Он покушать любит:) И на плитку с остальных извергов стрясет:D
 
Вверх