Cубботник 03.11.07

Grey

Старожил
Ответ: Cубботник 03.11.07

Quetzalcoatl , так оно и есть. Обычно новички предлагают фантастические проекты тем, кто уже пару лет бьются над одной проблемой. В таких случаях будь готов к нелицеприятному общению. Поэтому для нормального решения вопроса подойди на следующий субботник, расскажи своё видинее например мне, послушай критику или наоборот, спланируем действия.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Cубботник 03.11.07

Про порядок в домике - это да... Месяц меня не было, зашел в тамбур... Просто офигел. Еще больше офигел к вечеру, когда хотел дойти до железного шкафа и прикинул объем необходимых для этого телодвижений... Баррикады - иначе это трудно назвать. С моими габаритами через тамбур уже приходится проходить боком...

Кецаль... Он сам все-таки нашел нас, хоть ему это и стоило определенных трудов. Подошел, спросил - ребята, а вы знаете что-нибудь про субботники? Ответ наш был таков что... знаем, мы и есть "субботники". Так и познакомились... под бортом Ми-6-пожарного. Человек тут же включился в работу и пошел описывать размеры пневматиков напару и одним из "корифеев". Так что с пополнением нас.
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Cубботник 03.11.07

Поэтому для нормального решения вопроса подойди на следующий субботник, расскажи своё видинее например мне, послушай критику или наоборот, спланируем действия.
Я только за. То, что новенькие всегда лезут с советами, так это явление постоянное. Как и то, что за это получают "пинки" и "зуботычины". :)

Кецаль... Он сам все-таки нашел нас, хоть ему это и стоило определенных трудов
Между проходом КПП городка (я зачем-то там вылез) и нахождению ребят прошло примерно часа полтора-два. Конечно, я не зря провёл время. Городок поизучал. С вахтёршами побеседовал (из 5 КПП куда я тыкался, почему-то одни женщины на вахте, но в погонах). Пробился через бабушку на территорию музея. Походил по территории, но кроме ЛА, посетителей и усердных таджиков никого не нашёл. Вернулся к ангару. Те же таджики и посетители. Стало совсем тоскливо. Но я не привык сдаваться. На втором "круге" я всё таки увидел группу товарищей с лопатами и топором. :)

Так что с пополнением нас.
Спасибо!
 
Вверх