Cубботник 03.12.05

Evgen

Старожил
Cубботник 3.12.05

:mad: :mad:
"СПАСИБО ВСЕМ"
ОГРОМНОЕ за участие в данном субботнике. (кр. Людей записавшихся и тех кто уезжает в командировки).:mad: - ЭТО ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ. (кроме некоторых людей, а именно: Незванная гостья, Eduard, Вани, Натана, Оргниста, и всех остальных кто часто ездит на субботники)
 

Slava

Старожил
Cубботник 3.12.05

Так что приехало четыре человека?:eek: Что хоть делали?
 

Grey

Старожил
Cубботник 3.12.05

Пытались десятью руками и десятью ногами приподнять домик и протащить под него щит из досок. Несмотря на то, что ничего из этого не вышло (застряли в 30 см от заветной цели) ребята - МОЛОДЦЫ!!!
Особенно evgen+ и Geezer. В процессе этого древнеегипетского труда матерился только Аврамыч. У остальных наблюдался истерический юморизм.:cool:
 

Evgen

Старожил
Cубботник 3.12.05

сереж, тут ты прав, только у меня (незнаю как у андрюхи и остальных, а у меня точно) истерический юморизм сменился на обыкновенную злость, может по этому мы и затолкали поддоны под домик.
 

Joss

Старожил
Cубботник 3.12.05

у меня два (2) вопроса ??:

1) чегой то женька злой такой ?
2) заразна ли пупковая грыжа ?


:))
 

Evgen

Старожил
Cубботник 3.12.05

димк привет! во вторых может не пупковая а пупочная грыжа? и первое - вченра стало обидно, что зарегистрировано 145 человек, ездят стабильно человек 10-15, остальные просто сидят на форуме, и еще я вчера впервые видел как у аврамыча опустились руки. т.е. вечером он только, что не плакал, от неудачи. но серега прав - матерился он достаточно часто. а главное действительно обидно, что ни хрена не получается.
 

Joss

Старожил
Cубботник 3.12.05

"действительно обидно, что ни хрена не получается"

а вот это, я считаю, слишком уж сильно сказано. кой чего за двадцать с лишним выездом по моему всё же получилось. бог даст - и дальше получится. это если говорить о деле вообще.

теперь детали:
если ничего вчера не вышло с подъёмом домика впятером (???) - ничего тут страшного нет. человечество издревле волновал извечный вопрос - а смогут ли пять человек поднять домик ? нет, пять - не могут. благодаря вчерашнему шоу этот факт можно считать доказанным. нельзя впихнуть невпихуемое (с).

пс. нащщёт домика - тут у меня щас идея озарила. про домкрат.

а рыдать рано.
 

Evgen

Старожил
Cубботник 3.12.05

димк я не рыдаю, мне просто обидно. а вообще то действительно серега написал правильно, ухайдокались вчера все конкретно. насчет того, что все бесполезно - это я действительно погорячился. прошу прощенья.
 
Р

Guest
Cубботник 3.12.05

Коллеги, не расстраивайтесь -в данных условиях 4 человека это просто огромная явка, в первую зиму работы Кубинской бригады и по три человека бывало. "Настоящих буйных - мало" (с). По мере налаживания быта и процесса будет больше. А домик руками поднимать - дохлое дело, почему бы домкратом не попробовать?
С уважением,
Роман Алымов
www.kubinka.ru
 

Evgen

Старожил
Cубботник 3.12.05

вся фигня заключается в том, что домкратом туда не подлезешь. (там проем узкий и домкрат будет мешать движению пола.) нужно только рычаговой системой, а на нее нехватает народу.
 
Р

Guest
Cубботник 3.12.05

а хай-джеком не пробовали? он по своему изначальному назначению именно для таких вещей сделан
 

Eduard

Старожил
Cубботник 3.12.05

идейка нормальная, только вот проблема есть... домик состоит из секций, которые стоят одна на одной. поэтому придется поднимать сразу их все...

блин, а может сдвинуть эти секции нахрен в сторону? разбирали же ведь дом, опыт есть. а с одной как-нить справимся. можно и хайджеком попробовать.
 

Eduard

Старожил
Cубботник 3.12.05

я тут поспросил кое-где - хайджек наверно дадут. забирать и отвозить в жулебино, что весьма удобно. поэтому если реально надо - буду договариваться.
 

Geezer

Старожил
Cубботник 3.12.05

evgen+ сказал(а):
димк привет! во вторых может не пупковая а пупочная грыжа? и первое - вченра стало обидно, что зарегистрировано 145 человек, ездят стабильно человек 10-15, остальные просто сидят на форуме, и еще я вчера впервые видел как у аврамыча опустились руки. т.е. вечером он только, что не плакал, от неудачи. но серега прав - матерился он достаточно часто. а главное действительно обидно, что ни хрена не получается.
Жень,ну чего ты завёлся?Помнишь наши разговоры на эту тему пару месяцев назад?Тот самый естественный отбор происходит...Остаются самые упёртые и по настоящему ПРЕДАННЫЕ нашему делу люди...Всё нормально...Жаль,конечно,что всё настолько невесело...С другой стороны,не забывай,что у людей есть личная жизнь,семьи,учёба,работа...Что люди могут заболеть и поэтому не приехать...(Да и погода как раз способствует заболеваниям)...Наконец,что не у всех их физические возможности,здоровье позволяют пахать по максимуму наравне со всеми(другой вопрос,что в музее столько работы,что дел хватило бы всем,втч и хрупким представительницам прекрасного пола)...Каждый выкладывается на столько,насколько им позволяет здоровье,ну а некоторым ещё и совесть пролетарская...:)
Я вот тоже крайний раз не смог остаться на весь день(Всё-таки не очень легко после суток на работе отработать в Монино по полной программе,хотя этого очень хочется...).Давай будем мягче к нашим друзьям...Я тебя прекрасно понимаю,считай вчетвером делать то,что в предкрайний раз не удалось и большему числу людей,нелегко физически...И то что мы смогли сделать столь малым нарядом сил лишний раз говорит о нашей упёртости и упрямстве,заряженности на общей цели(Музею ВВС-БЫТЬ!)...Остаются сильнейшие и,как написано в грамотах- преданные,бескорыстные,любящие авиацию...Се ля ви...Будем примером другим или останемся живым укором усомнившимся и сдавшимся...У меня вообще такая установка по жизни:"Делай то за что взялся хорошо,или не делай вообще не обращая внимание на мнение окружающих..."Поэтому-пока есть возможность-буду ездить в Монино и делать всё что требуется,несмотря на других...Просто по другому не могу...Это то немногое,что я могу сделать для того,что люблю как саму жизнь...Для авиации......

З.Ы.Когда я в полчетвёртого поехал домой,то вроде-бы держался бодрячком...А вот уже в метро,понял,насколько вымотался за те несколько часов работы...Хотя,казалось-бы чего особенного сделал-то?Кувалдой помахал,ножовкой поорудовал,досочек немножко принёс,да противовесом поработал...Домой буквально "вполз"...Это к вопросу о грыжах и нехватке людей...А Серёжа очень правильно выразился насчёт "истерического юморизма"...

Давайте будем честными(и понимающими) по отношению друг к другу,общему делу и...называть вещи своими именами...

Всем удачи,извините,если кого обидел...
 

Shy

Старожил
Cубботник 3.12.05

Geezer сказал(а):
http://strimfoto.ru/users/Shy/48621/c42f756e57f371e26d4b639d82b69f0a

Типичный представитель семейства...???:D
Я же сказал,что сразу с работы поехал...К тому-же у Evgen'а было немножко "вкусного" эээ...шарфа...:D

Типичный представитель семейства запотевателей окон в маршрутках.. ну или Поглотителей шарфов :)



Такой вот зов предков:)
http://photos.streamphoto.ru/1/e/c/5b0fe9ecd0195004cea05459e4aedce1.jpg
 
Вверх