1. Российское представительство компании KÄRCHER (Германия) окажет помощь волонтёрам Центрального музея ВВС в Монино. Подробности и обсуждение в теме: http://aviarestorer.ru/threads/akcija-kompanii-kaercher.1731/
    Скрыть объявление

Информация о музее

Тема в разделе "Центральный Музей ВВС. Монино", создана пользователем MayDay, 14 июн 2007.

1. VladSH

VladSH Активный участник

2. пуфик

пуфик Активный участник

3. VladSH

VladSH Активный участник

Попробовал - работает

4. пуфик

пуфик Активный участник

Сейчас в твоём первом посте, да. Но не работала и сейчас не работает в копии текста в моём предыдущем посте. Правда и нижних трёх ссылок не было видно когда я копировал но они появилась в копии в моём том посте. Видимо какая то техническая накладка.

5. Гаврик

Гаврик Старожил

Сам пока в лёгкой задумчивости... :)

Зачем нам в музее столько Ф16?)))

Точно место создания таких стендов я пока не могу знать, как мне сказали - это какой-то институт дизайна в Москве. Понятно, что скорее всего это не более чем чей нибудь курсовой проект. Но приятно... :)

6. xuggin

xuggin Участник

Почитать бы весь этот проект, а то генплан без привязки к местности как то уж очень смущает. Даже для курсового проекта это как то неправильно

7. VladSH

VladSH Активный участник

Чё за бред? Полет больной фантазии. Знакомая ситуация когда архитектор не задумывается о технологии здания.

Последнее редактирование: 27 сен 2016
  8. пуфик

пуфик Активный участник

Зураб сын Зураба наверное измывается над действительностью по стопам папашки.

9. Юлий Владимирович

Юлий Владимирович Активный участник

Да ну, просто абстрактная студенческая работа, это нормально

10. uglurk

uglurk Участник

Как это развидеть?

Роман нравится это.
  11. Гаврик

Гаврик Старожил

Юлий Владимирович нравится это.
  12. Гаврик

Гаврик Старожил

13. пуфик

пуфик Активный участник

Ссылка не пашет, жалуется на просроченный домен.

14. пуфик

пуфик Активный участник

Господа, а где можно увидеть расписание работы музея в новогодние праздники? Поиск в сети дал только инфу на "базу" Музей ВС. Филиалы работают по тому же расписанию?
    http://www.cmaf.ru/news/news-1287/