Субботник 01.07.06

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 1.07.06

Спасибо,Shy, за очередной отличный фоторепортаж! Отображены все самые интересные моменты на субботнике 24.06
 

Андрей

Старожил
Re: Субботник 1.07.06

Я наконец-то все сдал. Но в эти выходные придется сменять отца на вахте (ему в понедельник на работу) а меня припахают с собакой сидеть. Начиная в восьмого буду посещать (надеюсь) субботники аж до середины августа (до дня ВВС) потом не знаю. ???
Можите расчитывать на посильную помощь в востановительбных работах.

p.s. когда-то я ушел, но обещал вернуться.

Кстати, в единственый раз когда мне удалось до вас доехать (8.05.06), я зашел в кабину летчика и не увидел ни одного целого прибора. я просто про то что может и внутренним убраснством ЛА следует заняться. Хотя бы корпус отремонтировать. На МАКСЕ собирали чуть ли не по 300 руб за фотографию в боевом истребителе в форме летчика. Все что прилагалось это шлем, кабина самолета (правда летающего). Когда народ увидит чистые самолеты он поползет, когда чистые и почти рабатающие - пойдет, а когда работающие - повалит. Кстати стерильных и блестящих самолетов не бывает.
чем больше трут поверхность тем она меньше блестит, больше ржавеет и быстрее разрушается. и корпорация БОИНГ свои самолеты иногда списывает.
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 1.07.06

"....Кстати стерильных и блестящих самолетов не бывает..."

Гм. Стерилизовать самолёты действительно не стоит, а вот в приличном виде поддерживать было бы очень кстати.

Боюсь огорчить, но Су-27К, в который "пускали посидеть" на прошлом МАКСе - тоже нелетающий. очень давно.
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 1.07.06

Ребята, звонил сейчас Органисту, он будет 50 процентов. Я завтра отсутствую, - дед приезжает. Если с работой будет все тип-топ - ждите моя в следующий суббота. :biggrin:
 

Ted

Участник
Re: Субботник 1.07.06

1. Shy (Шу, Шы, Ши, я привык)
2. ILUHA
3. Ted ( 75 % :)

Кстати, внутри что-нибудь делать будем?
По опыту моего прошлого субботника - для внутренних работ почти самая важная вешь - ВЕНИК и совок. Увы ... :(

Кстати, мож кто захватит? я уже не успею купить.
PS А что, действительно только трое собираются ехать? Или просто не записываемся?
 

Майлз

Активный участник
Re: Субботник 1.07.06

Ted, ага, Т-4 втроем будете мыть :smilie:

1. Shy (Шу, Шы, Ши, я привык)
2. ILUHA
3. Ted ( 75 % Smiley
4. Майлз
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 1.07.06

Я временно выбываю - на 2 субботы... С КрАЗом(моя персональная задача на сегодняшний день) пока простой по организационным причинам - закупка запчастей. Остаются копус и крыльчатка, все остальное - под замену. На следующий выходной меня грузчиком зафрахтовали, хотя может я и появлюсь, но позже, не с самого начала. Основные вводные по забиранию пакета даны Фоксу. Добавка... Цветные трубки в пакете - "термоусадка", очень полезная вещь при электромонтаже.
 

Любопытный

Участник
Re: Субботник 1.07.06

1. Shy (Шу, Шы, Ши, я привык)
2. ILUHA
3. Ted ( 75 % Smiley
4 . Майлз
5.Любопытный 50%
 

Fulcrum

Активный участник
Re: Субботник 1.07.06

1. Shy
2. ILUHA
3. Ted (75 %)
4. Майлз
5. Любопытный(50%)
6. Fulcrum
 

Андрей

Старожил
Re: Субботник 1.07.06

Через час уезжаю, в деревню (там не интернета), поэтому убедительная просьба включать меня в списки. Расчетное время прибытия в музей 10 (однако возможны и опоздания т.к. от пробок не кто не застрахован). Вероятность приезда 90%.

кстати на Максе пускали не только в Су-27К.

До встречи!
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 1.07.06

И так похоже я первая ласточка, которая добралась до родного гнезда.
Итак было сделано на Т-4:
1. Покрашены б/н левого борта
а) было
б) промежуточная стадия
в) стало

2. Покрашен гаргрот
а) было
б) стало

3. нарисованы звезды на киле и на левом крыле с низу
а)было
б) стало (фото к сожалению не получилось)

Кстати СЛЕДУЮЩИЙ СУББОТНИК БУДЕТ ТОЖЕ ПОСВЯЩЕН Т-4

Потом, как всегда пообедали, потом на все Монино устроили воздушный бой еловыми шишками :biggrin:
 

Вложения

Evgen

Старожил
Re: Субботник 1.07.06

сорри, крайняя фотка с б/н не прикрепилась сразу.
 

Sidor

Старожил
Re: Субботник 1.07.06

Шай, а можно архивчик? ::)
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 1.07.06

Shy, отличные фотки! Всегда приятно посмотреть на себя любимого :biggrin: со стороны, оценить проделанную работу. Да и на остальных посмотреть, кто чем занимался. Когда занят чем-то, то на остальных не обращаешь внимания.
А Так вертолёт ещё больше похож на насекомого, на стрекозу . раскрыл пасть вот вот ухватит. классный кадр!
 
Вверх