Субботник 02.12.06

Foxhound

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Сандра сказал(а):
Что приносить.
Можно ли одеваться цивильно - раз уж ничего красить-чистить не будем. ( у меня сейчас проблемы со шмотками, которых не жалко, а зря-плата еще не скоро)
Чай-кофе-потанцуем будет?
Как наЩет пирога и салатика? Я могу, мне не слабо. Правда, того, что ЭТОГО хватит на всех, не обещаю:) В промышленных масштабах обычно не готовлю.
Салатики было бы полезно очень...
Насчет чая с кофем сомневаюсь,а вот у костра хороводы поводим...)))
 

Сандра

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Ну ладно, салатик я точно сооружу, хватит ли меня еще на какие-то подвиги - не знаю. Поглядим по загруженности на неделе... На сочетание консервированного лосося с консервированной же морской капустой аллергии ни у кого нет?
 

Shummy

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

кстати ответы на эти вопросы меня тоже интересуют:) что с собой прихватить?
 

Foxhound

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

На сочетание консервированного лосося с консервированной же морской капустой аллергии ни у кого нет?
Отсутствует... :smilie:
 

Foxhound

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Shummy сказал(а):
кстати ответы на эти вопросы меня тоже интересуют:) что с собой прихватить?
Надо что-то решать с шашлыком...
Будем делать?
 

Сандра

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

А дрова есть? Если костер - так и вообще еду на костре можно соорудить как не вопрос...
 

Shummy

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

по опыту таких мероприятий с большим количеством участвующих нужно будет много мяса и 2-3 мангала, т.к. на одном на всех за раз не сделать а и долго это
 

Foxhound

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Сандра сказал(а):
А дрова есть? Если костер - так и вообще еду на костре можно соорудить как не вопрос...
Дров вокруг много растет...уголь вроде в домике есть(при нехватке можно ещё купить)...
 

Geezer

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Я привезу некоторое количество алкоголя...:)))

P.S.Мы тут с Фоксом в среду покумекаем насчёт наших "проставлений" за прошедшие и грядущие дни рождения.Н-ную часть праздничного стола возьмём на себя.Но объять необъятное вряд-ли сможем;-)
 

Сандра

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Был бы большой кан, а что приготовить - сообразим. Даже плов можно.
 

Sidor

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Не, плов - это тяжко). Лучше что-нить по-проще, то есть не требующее дополнительных телодвижений на месте, ИМХО. Предлагаю не извращаться и ограничиться салатом и шашлыком + всякие там колбаски/сосиски/бутерброды/печеньки. Только шашлык - это дело такое, ответственное. Надо чтобы кто-нить замариновал. Чур не я, я с работы прихожу не раньше 22.30 :-( .
Зато я могу взять мангал, если надо.
 

Сандра

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

а купить готовый - уже замаринованный - не?
Я смогу заняться делом только в пятницу вечером, после работы. Ибо запарка.
 

Sidor

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Ну можно и готовый, но только если место проверенное. Самодельный - это идеальный вариант, но если никто не сможет, то тогда покупной.
 

Slava

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

1. Foxhound
2. Арбузёныш
3. RW3DJO
4. evgen
5. Shummy
6. maverick + машина
7. FlyStorm
8. Майлз
9. E-Clair
10.Eduard
11.Захарий
12.Geezer(+1)
13.Павел(+1)
14.Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru
15.Сандра
16.bumba
17.Sidor
18.Хайтовский
19.Slava
 

E-Clair

Участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Ужас... Прям всемирный день авиации празднуем никак...
Спокойней, граждане!
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Хайтовский сказал(а):
Эдуард! А что это ты меня исключил и вместо меня включил себя по 10-ым номером? Прогневал чем? :wink: :biggrin: :biggrin:
??? Где это я так?
 

Fulcrum

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

1. Foxhound
2. Арбузёныш
3. RW3DJO
4. evgen
5. Shummy
6. maverick + машина
7. FlyStorm
8. Майлз
9. E-Clair
10.Eduard
11.Захарий
12.Geezer(+1)
13.Павел(+1)
14.Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru
15.Сандра
16.bumba
17.Sidor
18.Хайтовский
19.Slava
20.Fulcrum
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Sidor сказал(а):
Предлагаю не извращаться и ограничиться салатом и шашлыком + всякие там колбаски/сосиски/бутерброды/печеньки.
Которые, кстати, легко и быстро пекутся на костре или поверх мангала.

Зато я могу взять мангал, если надо.
Наверно надо.

ЗЫ. Ты мне как-нить фоту выдашь, где я на тележке лежу, когда стекловату у строителей ...хм, пионерили где-то по весне?
 

Сандра

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Наверное, лучше колбаски для жарки, а не шашлык. Моя так думать, оно быстрее, мы ж не на сутки уезжаем. Салат я сделаю, но не тазик:)
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Проще привезти готовые продукты. Хотя в Монино есть рынок, и уже есть опыт закупки продуктов на нем сразу на всех, когда деньги складываем и... Так уж и быть, мужчины освободят дам хотя бы от задачи переноски тяжестей :) Рынок прям таки по другую сторону ж/д, напротив северных ворот - через которые въезжают маршрутки.

Шашлык - его не жарили наверно с июля. Возможность в принципе есть. И сытно, и удовольствие получить...

В общем, все можно на месте решить. Огурчики, помидорчики, лучок, сладкие перец, сметана-майонез - вот по сути и салат.

ИМХО, нужно лпределиться - что нам надо. И сколько это стоит. Остальное - детали. При этом покупка на месте имеет то преимущество, что... многие едут из области, при этом из области в область через Москву, по 2-3 часа пути... Тащить все это на себе... Оно нам надо?
 
Вверх