Субботник 04.02.06

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Ага, а еще они посмотрели фоты твоего моца и сказали - "О, дрЪ-я-я-я-я, дрЪ-я-я-я-я!"

Прикольная у них реакция на Север-2 :))))
 

ТИМА

Активный участник
Re: Субботник 4.02.2006

Joss сказал(а):
любоффь
http://www.imgbox.co.uk/uploads/f148dd4203.jpg


крайняя картинка - это точно про меня, мне на это намекали :)))

А чё вроде как даж внешнее сходство имееца   :))))))) может это ты?
А чё вроде как даж внешнее сходство имееца   :))))))) может это ты?
 

ТИМА

Активный участник
Re: Субботник 4.02.2006

ГЫ! У гансюков и мои фотоальбомы есть! Сцуки!!!!!! афтар жжёт!
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Тим, так с твоего альбома там тема и начинается :)))))))))
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Тим, спасибо тебе за труды, за поиски - но увы - не то это, совсем это другие аппараты. Это всё равно что тебе вместо "харрикейна" - "зеро" какого нибудь предложить... Для ясности: 1200 - это не масштаб - это рабочий объём двигла данной модели мотоцикла - YAMAHA V-Max (VMX 1200). И главное - не могу понять: это один из САМЫХ знаменитых серийных мотов на свете, это самый тюнингуемый аппарат, он 22 года выпускается без изменений, у него больше всего фанатов - а вот моделек его, как это ни парадоксально - нету... Удивительно.

За годы поисков нашёл только китайское вот это (фотка коробки с пластмассовым набором)
http://www.imgbox.co.uk/uploads/a8269a412a.jpg

И самодельное вот это
http://www.imgbox.co.uk/uploads/9a61201bc8.jpg

И ВСЁ !!!


В кроватке - это не я. Во первых там спортбайк какойто децкий - не моё это, ну лоховство ж сплошное. А во вторых дядька этот какой то... Вобщем НЕ Я ЭТО !!! :))).

Паша пишет
" "О, дрЪ-я-я-я-я, дрЪ-я-я-я-я!""
- Паш, уж кого-кого - а вот как раз немцев то V-MAX_ами точно не удивишь. У них - это ИКОНА !
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Joss сказал(а):
Слав, а как восхищаюцца -то ? Что то типа " О-о-о- ! Йя-йяя - дас ист герр Joss - флигенде фантастиш руссиш  криминальполицай  !!! :)))"
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чуть лицевой частью организма в клавиатуру не врубился,так ржал...Настроение на весь день отличное...
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Joss, похоже в марте у тебя будет 3-4 дня счастья:  http://www.motosalon.ru/schedule.html
А вчера по телеку рассказали, что в Москве с 10 ФЕВРАЛЯ открывается выставка ретро-мотиков. Вот только где именно - пропустил.

Интересно, а кто такой Бабаевсий Слава, любезно предоставивший от своего имени фотки музея фрицам.
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Grey сказал(а):
Интересно, а кто такой Бабаевсий Слава, любезно предоставивший от своего имени фотки музея фрицам.
Придет - сознается :))))))))))))))))
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

10-го открывается выставка "История мотоцикла" в политехническом музее...
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Joss с трициклами в точку...! Из моциков больше всего нравятся...
Познакомь если сможешь...
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Joss сказал(а):
Паша пишет
" "О, дрЪ-я-я-я-я, дрЪ-я-я-я-я!""
- Паш, уж кого-кого - а вот как раз немцев то V-MAX_ами точно не удивишь. У них - это ИКОНА !
Это был намек на очень старый анекдот, который я уже целиком не помню :))))
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Foxhound сказал(а):
Joss с трициклами в точку...! Из моциков больше всего нравятся...
Познакомь если сможешь...
Бр.. Трайки и кводы - либо для неспешных прогулок, либо для самоубийц, проверено
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Я первый вариант...
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Женьк, трайк - это такая штука, в которой всегда хочется что-то поменять, что-то приделать, что-то убрать.. так что возиться с ним будешь намного дольше и чаще, чем ездить :) Причем это вопрос психологический :) вот только НЕ учись на нем, если не умеешь управляться с мотоциклом, иначе потом на обычном моце шею свернешь в перво же повороте
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Я на обычных и не езжу вобще... Я моциками практически не увлекаюсь...
Но трициклы мне оч нравятся...
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Ну тады это точно твое - прикрутить к нему приборную доску от Мига, ручку управления, катапультное кресло, увешать ПТБ - и вперед!
 

Slava

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Grey, не понял?
я тут просто ссылки привёл того что было там, так как не понял как дать ссылку на всю втку на том форуме.
Я чего-то не то сделал? :-(
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Славик - спокойно... Серёга просто твоё княжеское фамилие не знал. Я, кстати тоже. до тех пор, пока ты мне не прислал фотку "армянского" Ту-16 (который помесь с "геофизикой" ).

Виноваты, Ваше высокабродь !!!... Теперь будем знать. ;-)))))
 

Slava

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Если намёк на конфетно-шоколадное - то не имеем отношения , ударение по другому.:) А вот такой писатель ка Семён Бабаевский наш родственник. кажется троюродный брат или дядя моего покойного деда.
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 4.02.2006

Я С.Бабаевского "Белый свет" читал когда в школе учился, интересно.
Я без намёков, тем более "шоколадный" революционер не однофамилец. он был кажись Бабаев.
 
Вверх