Субботник 08.04.06

Foxhound

Старожил
1.Geezer
2.Evgen
3.Foxhound(Андрюх извини за второй топик форум лаганул,я твой не сразу в глюках увидал...)
 

Майлз

Активный участник
Привет всем! Хочу присоединиться к честной компании. Поскольку я в первый раз, плз скажите, будет ли кто стоять у метро Перово? Если да, то я буду, если нет, буду с вероятностью...эээ...20% :biggrin: (в смысле, долго буду блуждать)
 

Geezer

Старожил
Майлз сказал(а):
Привет всем! Хочу присоединиться к честной компании. Поскольку я в первый раз, плз скажите, будет ли кто стоять у метро Перово? Если да, то я буду, если нет, буду с вероятностью...эээ...20% :biggrin: (в смысле, долго буду блуждать)
Вся нужная информация есть здесь http://aviarestorer.ru/smf/index.php/topic,13.0.html
Приезжающие вовремя-уезжают вместе со всеми.Опаздывающие добираются самостоятельно.
 

FlyStorm

Активный участник
1. Geezer
2. Evgen
3. Foxhound
4. Sidor
5. Майлз
6. Ихь бин!!!
 

Geezer

Старожил
Метеоколдуны ничего хорошего на завтра не обещают...Дождь и прохладно.
To Grey:Серёж,какой фронт работ на субботу?
 

Grey

Старожил
Горящих работ нет. Какие буду предложения?
 

FlyStorm

Активный участник
Полагаю Стрижи.Ру найдут себе работу на благо музея.. как всегда :) Предлагаю начать работать с МиГом если дождя не будет.. а если будет, то тогда в 7-ом ангаре работать. или где щас там Север стоит
 

Evgen

Старожил
Майлз сказал(а):
Привет всем! Хочу присоединиться к честной компании. Поскольку я в первый раз, плз скажите, будет ли кто стоять у метро Перово? Если да, то я буду, если нет, буду с вероятностью...эээ...20% :biggrin: (в смысле, долго буду блуждать)
Ориентируйся по людям в зимнем камуфляже, т.е. по мне :wink:
 

Ангелок

Активный участник
И всё-таки скорее всего погода плохая будет..... Но дома скучно, так что буду))
 

FlyStorm

Активный участник
закупаем много балонов с краской и вперёд!!!
 

Geezer

Старожил
ЕДЕМ!По крайней мере в домике порядок и уют создадим!
 

Foxhound

Старожил
Создали уют и порядок в кабинах Мигов... :biggrin:
Практически сделали крышу у домика...
 
Вверх