Субботник 09.07.05

tester

Старожил
9.07.2005 - Монино. Планирование и проведение.
 

su15

Активный участник
9.07.2005 - Монино

Буду как всегда в 8-30 ;) :)
 

Ваня

Старожил
9.07.2005 - Монино

Отлично съездили! Мы после работы в Ил-18 залезли! Через грузовой люк, а от туда в пассажирскую кабину, а далее в пилотскую. Кто-то там тоже костерок как-то развёл... Всё выгорело.
 

Захарий

заблокирован
9.07.2005 - Монино

Всем здравствуйте! Я тоже был на субботнике, - впечатлений теперь на месяц хватит! Как будет возможность приеду еще!
P.S.: Ваня,на мой скромный взгляд не стоило "светить" Ил-18 и проход в него. А то растащат все, что оставалось опосля пожара. :( :(

Постараюсь в ближайшее время загрузить несколько фото...
 

Ваня

Старожил
9.07.2005 - Монино

Натан, свети-не свети, а всё равно найдутся уроды, которые туда залезут! Надо замки вешать, но ни в коем случае не заклёпывать.
 

Ваня

Старожил
9.07.2005 - Монино

У меня появилась идея насчёт униформы! Что-нибудь для аэродромного персонала. В общем что-нибудь авиационное. Я даже знаю магазин, где всё это можно приобрести.
 

НГ

Активный участник
9.07.2005 - Монино

А меня вот не было :(
Может кто расскажет, что сделали-то? :confused:
 

tester

Старожил
9.07.2005 - Монино

Субботник прошел очень хорошо с точки зрения организации - народ разделился на группы и м.б. поэтому поработали очень эффективно.
Были покрашены заглушки и колодки на Яках, на Ту-95, на некоторых Су, вставлены покрашеные и высохшие заглушки в 3М, был помыт Ми-12, начали утеплять ангар (но там еще работать и работать), покосили траву. Это только та часть, которую я видел.
 

Захарий

заблокирован
9.07.2005 - Монино

Насколько помню, еще помыли Як-36 и Ла-250. М.б., что еще мыли, но этого уже не увидел.
 

Захарий

заблокирован
9.07.2005 - Монино

Ваня, верно. Не заклепывать а вешать замки. Только если помнишь на Ил-18 замок из люка вырван с мясом... такая дырка, что голубь пролезет.
 

e320

Участник
9.07.2005 - Монино

Незваная Гостья сказал(а):
А меня вот не было :(
Может кто расскажет, что сделали-то? :confused:
- моют пепелацы.. и где возможно ремонтируют и красят. Так что присоединяйся, лишние руки они всегда нужны :D
 

НГ

Активный участник
9.07.2005 - Монино

e320 сказал(а):
- моют пепелацы.. и где возможно ремонтируют и красят. Так что присоединяйся, лишние руки они всегда нужны :D
Я уже присоединилась, болела просто. :rolleyes:
Вообще, думаю, неплохо было бы после каждого раза мини-отчет выкладывать.
 

su15

Активный участник
9.07.2005 - Монино

Да, молодцы ребята!
Хорошо потрудились:)
 

Ваня

Старожил
9.07.2005 - Монино

Натан, ты когда на поле возвращался успел в М3 попасть?
 

Ваня

Старожил
9.07.2005 - Монино

Да! Как всё развивается! Вот и сайт свой есть. Я очень рад, что мы становимся серьёзной организацией.
 

Grey

Старожил
9.07.2005 - Монино

Танюша, ждем на следующюю субботу.
Это Монинец с 1991 года, на нашем родном сайте возвращаюсь к своему "родному" нику.
 

НГ

Активный участник
9.07.2005 - Монино

Grey сказал(а):
Танюша, ждем на следующюю субботу.
Это Монинец с 1991 года, на нашем родном сайте возвращаюсь к своему "родному" нику.
А я уже поняла :)
Надеюсь, что на работе меня не заставят пропущенный день отработать. В понедельник это узнаю. Если что - буду требовать себе рабочее воскресенье! :D
Очень хочу в субботу поехать!
К своему "родному" нику мне вернуться не получится, т. к. человек с похожим ником среди нас есть, только пока не зарегистрированный здесь...
 

Захарий

заблокирован
9.07.2005 - Монино

Ваня, уже закрыли 3-М (вроде именно так, а не М-3, елси что - поправьте). Я до 7 вечера бродил по полю и фотографировал. Да, кстати, скинь мне свое "мыло" - не успели обменяться! 30-го заодно если приеду (на что оч.надеюсь) привезу тебе диск с фотками от вчерашнего числа. Где-то 50 штук, если не больше, в том числе и 3-М (кабина и турель).
 

Ваня

Старожил
9.07.2005 - Монино

Натан, моё мыло - Ivan88@rol.ru. Я, кстати, опечатался - действительно 3-М, ты прав. :)
 
Вверх