Субботник 09.12.06

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 9 декабря 2006

Толщину определим на месте
 

Сандра

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

а палку везти? Для флагштока теоретически...
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 9 декабря 2006

не не надо. Лучше шурупы вези
 

RW3DJO

Активный участник
Re: Субботник 9 декабря 2006

1. Сандра
2. ILUHA 50 %
3. Shummy
4. Igogo
5. Fulcrum
6. Frag
7. Павел
8. Арбузёныш
9. Майлз
10. RW3DJO
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

1. Сандра
2. ILUHA 50 %
3. Shummy
4. Igogo
5. Fulcrum
6. Frag
7. Павел
8. Арбузёныш
9. Майлз
10. RW3DJO
11. Foxhound
 

Андрей

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

Что-то действительно тихо.
1. Сандра
2. ILUHA 50 %
3. Shummy
4. Igogo
5. Fulcrum
6. Frag
7. Павел
8. Арбузёныш
9. Майлз
10. RW3DJO
11. Foxhound
12. Андрей.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

Чье там место занимаю?

1. Сандра
2. ILUHA 50 %
3. Shummy
4. Igogo
5. Fulcrum
6. Frag
7. Павел
8. Арбузёныш
9. Майлз
10. RW3DJO
11. Foxhound
12. Андрей.
13. Eduard
 

Сандра

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

Рюкзак весит килограмм 10, это я еще еду туда не убирала. Вообще-то мне не слабо, но я простудила спину. Мужчины, на остановке маршрутки избавьте меня хотя бы от 6 кило цемента...
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

Попробуем...
 

Igogo

Участник
Re: Субботник 9 декабря 2006

принишу извонения. Я не поехал, т.к. куча дел, а обсудить сайт с xoid сегодня не получилось бы.
 

Арбузёныш

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

фууууууф... ну наконец дома. Уставшая, но довольная. Хорошо провели время. Особенно понравилось наше одновременное с Магнолией "До свидания!" сторожу не понятно в каком состоянии, которого мы перед этим ездили искать, чтоб он нам дверь открыл и подвозили до ворот... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Какой аромат был в машине...оооооо....
Ну могу отметить экстремала Shy. Я б так не смогла - сидеть на огроменном самолёте и ещё что-то делать. Ну и небольшие работы на М-17 с Павлом. Паша, с тобой приятно было иметь дело.

Фотки уже перегнала в комп. Попозже выложу и скину ссылку :wink:
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 9 декабря 2006

Арбузёныш сказал(а):
Ну и небольшие работы на М-17 с Павлом. Паша, с тобой приятно было иметь дело.
если с Шаем - то еще могу понять. Но если с Павелом... Паша, вы определенно делаете успехи в межличностной коммуникации... :))
 

Shummy

Активный участник
Re: Субботник 9 декабря 2006

В этот раз мы опоздали, и подъехали только к 2-м часам, ничего полезного вроде неполучилось сделать, кроме как наметил план работ на следующий субботник по укреплению наружной двери...
ох уж мне эти двери......
 

RW3DJO

Активный участник
Re: Субботник 9 декабря 2006

Тоже дома..... Дааааа ушшшшшш......
Если бы не эта "катушечка",которую мы как сайгаки гоняли по экспозиции -
день прошел бы совсем отлично.
Самое страшное,что нужный кабель мы так и не нашли... :)
 

Сандра

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

Немножко полазила по ТУ-22, почистила швы, даже попробовала выдавить туда герметик, только у этого тюбика постоянно отваливался носик. Потом в домике решила причинить пользу и разобрать шкафчик в комнате. Присоединились Арбузеныш и Магнолия. Обнаружили две модельки канадских самолетиков и одну модель вертолета. Не нашли ничего умнее, чем подвесить их на балке:) На веревочке, какая нашлась. Привезите кто-нить леску в следующий раз, перевесим, а то некрасиво.

Попыталась без иголки с ниткой повесить занавеску на окно. Занавеска была сделана из убитого жизнью покрывала, но на все окно ее не хватило. Мммм.. Может, у кого старые-ненужные есть, чтоб уж единообразие в оформлении было? На нижней полке шкафчика нашли кучу моющих средств, отправили в коридор, туда, где лежат остальные. Нашли мешок с 9-ю красными жилетками, уже изрядно грязными и слегка пованивающими гнильем. А жилетки красивые, жалко, если пропадут. Забрала всю кучу домой - постирать. Никто не знает, что это и откуда?

Нашли неработающую электроплитку с одной конфоркой. Интересно, что в ней сломалось и подлежит ли починке? (Мечтательно) А то ж и картошечку прям на месте сварить мона... И сосиски... И еще что-нить типа яиц на салат...

Вобщем, порядок мы в шкафу навели, но - увы и ах - красивых скатертей у нас больше нет. МЫШИ!!!
ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ МЫШАМ!!!!
 

FlyStorm

Активный участник
Re: Субботник 9 декабря 2006

Но что то мне подсказывает что это бесполезно :(
 

Сандра

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

Может, найти дырки, через которые они лезут, и замазать их цементом?
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 9 декабря 2006

Сандра сказал(а):
Может, найти дырки, через которые они лезут, и замазать их цементом?
Хорошая штука - большие и тяжелые ловушки с клеем для тараканов. Они лезут за приманкой и в итоге так нанюхиваются... простите, всю ночь читал про наркоманов и несколько забылся :) Так вот, они приклеиваются к основе, намазанной клеем. На мышей тоже действует. Проверено. Попробуем?
 

Сандра

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

Как вариант. Одну мышеловку мы в шкафу на нижней полке оставили, поглядим на результат:)
 

Арбузёныш

Старожил
Re: Субботник 9 декабря 2006

Захарий сказал(а):
если с Шаем - то еще могу понять. Но если с Павелом... Паша, вы определенно делаете успехи в межличностной коммуникации... :))
это был не Шай...
 
Вверх