Субботник 10.06.06

Foxhound

Старожил
1.Geezer
2.Evgen
3.MayDay
4.Slava
5.Foxhound...

Жек звякни Аврамычу, я предлагаю в этот субботник заняться Антеем и 9.12 борт 03 всётаки поставить в должное состояние... :wink:
 

MayDay

Старожил
1.Geezer
2.Evgen
3.MayDay (будете мне голову откручивать...)
 

Zorro

Участник
1.Geezer
2.Evgen
3.MayDay
4.Slava
5.Foxhound...
6.Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru
 

Joss

Старожил
Похоже, заявлюсь...


1.Geezer
2.Evgen
3.MayDay
4.Slava
5.Foxhound...
6.Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru
7.Joss



ПС. Андрюх, прости за паузу - всё времени нету над вашей с Гхостом картинкой посидеть повдумчивей. Вчера навскидку при получении - токо Guns&Roses разглядел :-(( Остальное - ну прям какой то Дали, блин, мозги вывихнуть можно !
 

Geezer

Старожил
Joss сказал(а):
ПС. Андрюх, прости за паузу - всё времени нету над вашей с Гхостом картинкой посидеть повдумчивей. Вчера навскидку при получении - токо Guns&Roses разглядел :-(( Остальное - ну прям какой то Дали, блин, мозги вывихнуть можно !
Дим, да не вопрос...Главное,что: :biggrin: :wink:
Joss сказал(а):
Похоже, заявлюсь...
P.S.тьфу*3 :smilie:
 

Foxhound

Старожил
В эту субботу работаем с Ан-22 и Миг-29 (03)
Я думаю ,что и М-50 тоже займёмся...
 

Slava

Старожил
Кстати, про Ан-22, с Андреем "ФлайСтормом" я уже это обсуждал по пути на шоу, обсудим теперь и с остальными ::) :wink: :biggrin:
 

Foxhound

Старожил
Можно мне в личку суть обсуждения...
 

Любопытный

Участник
1.Geezer
2.Evgen
3.MayDay
4.Slava
5.Foxhound...
6.Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru
7.Joss 8.Любопытный (вероятность 50-50)
 

MayDay

Старожил
За стеклотканью не ездил, а завтра времени нет.
Если есть у кого возможность заехать на м.ВДНХ, ул. 1-я Останкинская, 33, стр. 3, скл. N 18 за стеклотканью - было бы здорово.
Смолу, пожалуй, можно и в Монино купить, как думаете? Или в Перово в супермаркете...?
Размазывать пожалуй на полиэтилене, с этим несложно
 

Ted

Участник
1.Geezer
2.Evgen
3.MayDay
4.Slava
5.Foxhound...
6.Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru
7.Joss
8.Любопытный (вероятность 50-50)
9. Ted (надеюсь, таки доеду :)
 

Foxhound

Старожил
Кстати собираемя в Перово с 8:30 до 9:00, всётаки лето пришло... :biggrin:
 

Slava

Старожил
Увы, появится не смогу. Пишу курсовую и ни как не успеваю, если поеду сегодня :redface:
К фотографам - полезите в Ан, подробно отснимите кабину вплоть до переборки разделяющей грузовой отсек от кокпита ::)
 

Joss

Старожил
Результаты замечательные:
1. Починка упавших ворот (описывать это смысла нету, слишком беден русский язык)
2. Наведение порядка в кабинах "Антея" (Миша, Боря, Фёдор и пр.- рышпект особый)
3. Покраска бороды Ту-22
4. Закрывание аккумуляторного отсека в нише ПСШ Т-10М-1 (IRON ORIGAMI MEGASHOW !!!, Вырезание геометрических фигур миникюрными ножничками из кровельного железа :)
5. К створке ПСШ Т-10 приделан высокотехнологичный девайс - щеколда системы "деревенская калиточная". Чтоб она (створка) не открывалась.

Было что то ещё, но больше ничего не помню как отрезало - умаялся смертельно.

ПС.
1.Кабины Ан-22 отснял довольно подробно, единственное "но" - свет хреновый.
2.Су-15 для Su-15 отснял подробно, вышлю позже, но панорамы не получицца - там же сверху по остеклению переплёт проходит (по продольной оси), который панорамированию и мешает. Ссылки в личку позже.
3. Совецко-польского "Поросёнка" для неведомого X-Plane_щика тоже остнял, насколько ворзможно подробно - стекло жутко грязное изнутри. Ссылку в личку Владу позжу.
 

MayDay

Старожил
+ частично закручен МиГ-21
+ почти закрыт ещё один экспонат
+ чуток подзакрыты лючки МиГа на входе
 
Вверх