Субботник 10.06.06

Slava

Старожил
Да, славно потрудились, да и день весьма лётный был ::)
Эх учёба, мать её...
 

Joss

Старожил
Самое интересное забыл из вчерашнего дня:
Атакован утками.
Гнал вчера вечером обратно до МКАД по Горьковке. Где то уже перед Балашихой стоя на светофоре обратил внимание на двух птиц семейства утиных, которые довольно высоко, метров 10 наверно, шустро так "фр-р-р-р", типа как в вираже, пересекают дорогу слева направо и уходят куда то в сторону Ледово. Светофор открываецца, я всех тихо объезжаю и начинаю разгоняцца с перестроением, сам по зеркалам зыркаю. Прошло секунд ну наверное 10-15, поднимаю глаза - МЛЯ ! Там справа по обочине забор бетонный - вот как раз по верхней кромке забора эти же (наверное) утки уже развернулись, и точно так же наискосок парой, заходят справа-спереди встречным, пересекающим курсом, но уже гораздо ниже, метра два как раз по забору. И главное - чётко вижу что идут обе точно мне в голову, короче ужас. Испугался сильно, но ничего сделать не успел, ни притормозить, ничего - токо голову инстинктивно пригнул, а они буквально в метре-полутора сперед-выше просвистели, как будто так и надо. Всё буквально какую то секунду заняло, и только потом уже сбрасывать стал. Дядя на синей бэхе видимо всё это дело хорошо видел, догнал и крикнул мне в окно одну очень подходящую к случаю фразу "это ..ля, п-ц". Полностью с ним согласен. Слов нету. Хичкок курит нервно.
 

Shy

Старожил
Как же могли забыть..

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ В СЕЗОНЕ КАТАНИЕ РЛ-ки! Ура, товарищи!!!
 
Вверх