Субботник 11-12.06.10

Geezer

Старожил
Из сообщений на сайт ;) :

Алиса пишет:
Были в Музее Авиации 12 июня.. остались приятно шокированы ненавязчивой патриотичной обстановкой,приятными молодыми людьми,помогающими нам узнать,что это были за экспонаты..И конечно же, сами самолеты,вертолеты и прочая «летательная» техника..Приятно,что можно было все фотографировать,потрогать,забраться внутрь,почитать(особенное спасибо за пояснения на английском языке – нашему гостю из Англии они пришлись кстати).Будем рады прийти туда снова! Спасибо Вам!
 

Equilibrist

Участник
Из сообщений на сайт ;) :

Алиса пишет "Были в Музее Авиации 12 июня.. остались приятно шокированы ненавязчивой патриотичной обстановкой,приятными молодыми людьми,помогающими нам узнать,что это были за экспонаты..И конечно же, сами самолеты,вертолеты и прочая «летательная» техника..Приятно,что можно было все фотографировать,потрогать,забраться внутрь,почитать(особенное спасибо за пояснения на английском языке – нашему гостю из Англии они пришлись кстати).Будем рады прийти туда снова! Спасибо Вам!":
Мне довелось пообщаться с "гостем из Англии" на английском... Пришлось просить его и его маленького сына "быть осторожными и ничего (в 31-ом) не трогать..." :)
Приятные такие молодые люди.
 

Shy

Старожил
Пачка фот.
 

Вложения

Тульский

Активный участник
Как говорится, лучше позже, чем никогда.

Повеселил меня Варлам, назвав редким исчезающим видом, да ещё и занесённым в красную книгу:confused:

По делу, прошло всё отлично. Народу было не так много как обычно, соответсвенно и откровенно уставшей публики я не наблюдал на бортах. Вк-1 конечно впечатлил публику ))))

Мой небольшой фотоотчёт в лицах. Подробнее тут:http://fotki.yandex.ru/users/ignatievfoto/album/106032?p=0


 

Eduard

Старожил
Ну не зря же ведь накануне вечером прозвучало в разговоре - а еще есть "Миха тульский", он та-а-а-акие фотографии делает... Класс!
 

Арбузёныш

Старожил
последнее фото просто шикарно =)
 

ALLEGG

Старожил
Думал Александр Рыбак,а оказалось Варлам.
 
Вверх