Субботник 14.10.06

P

Guest
ребята, еще пара рабочих рук пригодится? может, не очень сильных и умелых, зато с интузиазмом :)
прямо сразу в монино приезжать, или в москве есть сбор? FAQ читал, но лучше еще раз озвучить - где, когда... ну, на всякий случай ;)
 

Foxhound

Старожил
pointer сказал(а):
ребята, еще пара рабочих рук пригодится? может, не очень сильных и умелых, зато с интузиазмом :)
прямо сразу в монино приезжать, или в москве есть сбор? FAQ читал, но лучше еще раз озвучить - где, когда... ну, на всякий случай ;)
С 8:45 до 9:15 метро Перово ,первый вагон из центра,выход правый...
 

Захарий

заблокирован
Планы смещаются - 50 на 50 буду.
Если буду, то в сумме примерно час потребуется на очистку и перезакрытие Ту-2 и оценку повреждений на Ил-2.
Надеюсь на понимание.
 

Павел

Старожил
Или в зале Ярославского вокзала в 7.45 около рассписания электричек.
 

E-Clair

Участник
1. Захарий
2. Павел
3. Fulcrum
4. Foxhound...
5. Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru + 1
6. Flanker
7. Shy
8. FlyStorm
9. E-Clair (50/50)

Если кто на елестричке, мы в 4ом вагоне от головы, на той, которая из Москвы 9.11
 

E-Clair

Участник
Уффф... Ну вот. Сделали из домика Человека!.. Не... ну в смысле, не то чтобы человека))) Но очень даже приличное существо! Одна половина - рабочая (с красками-лаками, тряпками, уайт-спиритами и пр.), вторая - отдыхательная. Танцпол реален :biggrin: Осталось поставить перегородку, а также новые стеллажи, обогрев, ковры, зеркало, санузел, библиотеку.... ой ::) ...заносит после семи (!) тостов))))
Всем присутствовашим благодарности за прекрасный субботник, а всем отсутствовавшим... ну, то что осталось;))
 

Константиныч

Старожил
Да уж, народ отрывался, как электричка с рельсов не сошла... :wink:
В домике будет тепло, особенно если починить тепловую пушку. Для тех, кто не был - была несильная электрическая искра и свет погас. Выяснилось, что выбило автомат на 8 ангаре. Местные автоматы не сработали. Как потом было обнаружено: произошел пробой на корпус вентилятора, а оттуда на железный заземленный корпус домика. Почему не контачил нулевой провод не знаю. теоретически, ток должен был с корпуса мотора уйти в землю... Пока не включайте, надо разобраться. Хорошо никого не ио***ло. :eek:
 

Павел

Старожил
Насчёт электрички согласен. Я дома уже сижу. А домик стал больше теплее и комфортнее.
 

Захарий

заблокирован
Работа вчерась была секретная, т.ч. всего одно фото выкладываю :biggrin:
Так и просится данный персонаж на плакат "а ты любишь авиацию???" ::) :biggrin:
 

Вложения

Fulcrum

Активный участник
А утром, когда никого ещё не было, был Ан-22.
Захарий - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Foxhound

Старожил
Отчёт:
Навели порядок в домике...(Утеплили заодно)
Проведена опись самолётов Ту-144 и Ан-24 на предмет отсутствующего оборудования приборных панелей...
 

Joss

Старожил
фото впечатляющее:

ЦПКиО им. Ф.М.Достоевского:
Чья на топорике то кровушка ? Где ж старушку то прикопали, Родион Романыч ?

Одним словом: Добро пожаловать в Музей ;-)))
 

ILUHA

Активный участник
Захарий сказал(а):
Работа вчерась была секретная, т.ч. всего одно фото выкладываю :biggrin:
Так и просится данный персонаж на плакат "а ты любишь авиацию???" ::) :biggrin:
Предлагаю данну фотку поместить на плакате, со словами : ведутся реставрационные работы. Просьба не беспокоить. :)
 

Foxhound

Старожил
ILUHA сказал(а):
Предлагаю данну фотку поместить на плакате, со словами : ведутся реставрационные работы. Просьба не беспокоить. :)
Гениальная идея ,а главное с юмором...
Я серьёзно ,люди сразу поймут...)
 
Вверх