Субботник 16.05.09

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

Mrak, В Дурыкино пожалуй, с ночным выездом под привода;))
 

Biper

Активный участник
Ответ: Субботник 16.05.09

От Музея до Дурыкино 124 Км.,проверено мин нет.
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

Аврамыч мне в одиночку ночевать, видимо, опять не разрешит, так что нужен ещё кто-то.

Шаю - экономия на транспорте более 3х часов, не говоря о стоимости билетов на проезд
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

Константиныч, видимо, ты плохо осведомлен о постоянных проблемах с охраной и дебильных сплетнях, которые возникают из-за ночевок. На месте расскажу.


Сам я не против :)
Вопрос решается очень просто: если хотите - договаривайтесь с В.А, если он разрешит - сообщайте на форуме и ночуйте на здоровье.
 
Последнее редактирование модератором:

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

Уверен, сплетни и так будут. А с охраной надо взаимодействовать, тем более сейчас там относительно вменяемые люди.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

Летом кстати тоже думаю приезжать в пятницу:) Правда еще не знаю куда. В Монино или Дурыкино:)
Отличный вариант. Попить чаёк, и по объездной спокойненько утром в Монино.
(офф.: Надо было сегодня приехать, а то я чугунок каши в одно рыло ухомячил. почти.)
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

1. Сандра
2. Тикся
3. Folorad
4. Mary Axl
5. Eduard
6. Ksenia
7. Ангело
8. Mrak
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 16.05.09

1. Сандра
2. Тикся
3. Folorad
4. Mary Axl
5. Eduard
6. Ksenia
7. Ангело
8. Mrak
9. MMike + машина
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

1. Сандра
2. Тикся
3. Folorad
4. Mary Axl
5. Eduard
6. Ksenia
7. Ангелок
8. Mrak
9. MMike + машина
10. MayDay
 

Biper

Активный участник
Ответ: Субботник 16.05.09

1. Сандра
2. Тикся
3. Folorad
4. Mary Axl
5. Eduard
6. Ksenia
7. Ангелок
8. Mrak
9. MMike + машина
10. MayDay
11. Biper
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Субботник 16.05.09

Вернули трап в ангар ввиду того, что особо любопытные посетители на него лезли и лезли.
Начали потихоньку разгребать третий салон Ту-144 (как минимум рассортированы кучки "пластик"-"болтики, шайбочки, прочая аналогичная мелочь"), разобрано сиденье кресла в первом ряду - липкая поролоновая труха уже давно из него высыпалась (убрано и от пола отодрано; заодно я узнала, как сделана основа сидушки - просто посажена на клей....). В качестве домашнего задания в стирку отправились чехлы одного кресла из первого салона и чехол с упомянутой сидушки.
Демонтированы и перенесены для реставрации в 7й ангар 4 кресла первого салона Ту-144.
Слегка прибрали первый-второй салон - травяная шелуха, нанесенная на обуви посетителями, все равно остается, перед открытием на 12 июня будем изгонять ее пылесосом.
Мэри и Ксюша перемыли посуду в домике.
Еще одно дом.задание - мужественно довезены до моего дома Мишей-Бипером и дотащены до 4 этажа заготовки для "денежных домиков". Надеюсь, что уже в понедельник над ними начнет глумиться наш редакционный хозяйственник-мастер-на-все-руки-ноги-голову :о))
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

Разобрали экспозицию. Реквизит разложили по местам, чтобы на следующий показ не искать, куда и что в спешке сунули. Увезла домой часть формы - постирать. И увезла фронтовую грамоту медсестре - надо подклеить,а может, и заламинировать, а то она долго не протянет.
Потом женсовет отправился готовить ужин и прибирать домик. В приготовлении ужина мы с Тикси принимали активное участие. В общем, субботник был облегченный.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

Вымыт КрАЗ. Найдена очередная течь в пневматике. Немного мелких работ.

Заменен рабочий цилиндр сцепления на Газ-66. Увы, этим отделаться не удалось - в следующий раз переберем главный, все подготовлено. В очередной раз большое спасибо Алексею из клуба любителей Газ-66.

Перепланирована расстановка вспомогательной техники в 7-м ангаре.


Новое крыльцо переехало на следующий субботник.
 

Biper

Активный участник
Ответ: Субботник 16.05.09

С помощью Ромы,авиационных домкратов и всем известной матери удалось на 30% высоты поднять второй трап. Ппродолжение подъёма будет следавать в следующий раз.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

осмотрены и описаны станки в рем.мастерских.
Завезены опилки для подметания 7 ангара.
Настроена и опробована в деле косилка на мотоблок. Нужно разжиться деревянными граблями и вилами. Сено пригодится.
Повешен возле домика умывальник, найденый на чердаке мастерских.
Зачехлен наконец-то Р-5.
сделали мало, субботник на половину не рабочий:(
 

ROMAN

Участник
Субботник 23.05.09

Я с другом был 9 мая в музее (уже не первый раз и всегда уезжаю с неохотой) так вот решили с ним (с другом) присоединиться к вашим рядам.Приедем 30 мая на субботник нам по 15 лет, чем сможем помогать? и вобще будут ли нам рады? Заранее СПАСИБО
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

ROMAN, заинтересованным людям всегда рады. Чем помочь... Приезжайте, на месте проще разобраться. По возможности, одежда "не самая парадная".
 

kruglikoff

Участник
Ответ: Субботник 16.05.09

Привет всем! Хочу присоединиться к вашей команде! Скажите, когда будет ближайший субботник?
 

ROMAN

Участник
Ответ: Субботник 16.05.09

А что ещё необходимо сделать
до приезда в Монино?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 16.05.09

kruglikoff, очевидно, в эту субботу. Просто тему еще не создали, а вообще - еженедельно.

ROMAN, ничего. Приехать, найти нас, подойти, познакомиться. На входе у вахтера спросить "как найти волонтеров?". Женщины подскажут.
 
Вверх