Субботник 26.06.08 - Внеочередной

Foxhound

Старожил
Планы:
Установка М-17 и Миг-21бис на нужное место, подготовка к перекатке Ми-31(96), Миг-23(231) и Бе-12, работы в 7-м ангаре.

Прошу быть всех кто сможет.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Мож повременим с такими порывами? Кто может или кто нужен? Тем более, на неделе...
 
Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Eduard, тебе явно дело найдется :)) Уже собралось примерно 5 человек. Чем больше, тем лучше.

Насчет повременим - уже четверть лета прошла.. Нельзя тянуть
 

Shy

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Eduard, ну дык ты спросил - я ответил :) Наше дело - донестии нформацию, дальше каждый решает сам, исходя из желаний и возможностей.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Тогда вопрос... мы планируем программу субботников исходя из ресурсов и возможностей или запланируем что угодно, а дальше как получится?
 

Shy

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Eduard, предварительные планы указаны, окончательные будут определяться уже на месте, исходя из ресурсов и возможностей. Запасных вариантов масса
 

Eduard

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Так может как-то обозначать разницу между проектами и конкретными планами?
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

так радоваться надо, что есть у людей возможность приехать. Какие проблемы? Как, помнится, любил повторять кое-кто: "мы насильно никого не заставляем"
К тому же для перемещения самолетов много народу и не надо - ну только М-17 исключение из-за того, что приходится поддерживать или нагружать...
 

FeMida

Участник
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Как показала практика, опасно мне толкать самолётики....Лучше отъемся и буду балластом!)))
 

Shy

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Надо мешками запастись и загрузить балласт в переднюю часть
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Shy, значит надо купить мешков и набрать щебня..
 

FeMida

Участник
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

А чем мешки заполнить? Может, совместить приятное с полезным и положить туда все те доски, которае мы разгребали, чтобы освободить дорогу КРАЗу? Или будет слишком легко?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

FeMida, Читаем внемательно..;)
 

FeMida

Участник
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Foxhound, ты просто раньше отправил! Не успела))
 

Сандра

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Мешки для строительного мусора я привозила. ээээ... Если мы не забыли возле домика всю пачку на стремянке...
 

Mrak

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

И мне приготовте 2 лома! Я их буду гнуть:)
Пока 50/50....
Но очень хочу.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

так радоваться надо, что есть у людей возможность приехать. Какие проблемы? Как, помнится, любил повторять кое-кто: "мы насильно никого не заставляем"
И тем не менее, встает задача наличия определенного количества людей, компетентных в тех или иных вопросах. Хоть крайний субботник, хоть первая эпопея с перекаткой Су-17, показали, что большое количество людей - отнюдь не гарантия решения проблемы.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

большое количество людей - отнюдь не гарантия решения проблемы.
полностью с тобой согласен! Для перетягивания плит вообще "полтора" человека + водитель.
 

Змей

Участник
Ответ: Внеочердной Субботник 26.06.08

Дык что-то разговор идёт а народ не записывается.
1) Змей
 
Вверх