Субботник 26.09.09

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Geezer, понятно. Либо ленточки отпорю - сейчас просто уже нереально их другим путем получить, либо... Ну или завтра полутра убить и приехать в музей к середине дня, зато с нормальной тесьмой.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Eduard, я думаю, найдем за вечер. Если что, утром по дороге посмотрю.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

ИЗМЕНЕНИЯ:

Перетаскивания самолетов в 6 ангар не будет.

8. Отработка "пеший по-летному" буксировки Пе-2 левым разворотом через дальние ворота. Цель - определение деревьев которые придется спиливать, а также возможность прохода Як-28 и ворот.
.

Везу лазер
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Лазером деревья? О-о!!! Это супер!))))


Андрей, ленточку можно в крайнем случае на месте соорудить - в 7 ангаре есть черная атласная ткань (типа подкладочной) ею некоторые самолеты укутывали
 

Ваня

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

1. Mrak 80% как всегда
2. Folorad
3. Zang
4. Арбузяка с фотиком
5.ALLEGG
6. Mary Axl
7. Foxhound (50%)
8. Павел + Отец
9. Geezer & Vesta
10. MayDay
11. Pantera + 2
12. Spirit в Перово
13. Ваня+Аня+Нива80%(закажите пропуск). Планирую в этот раз наконе-то добраться до 114 со своей машинкой.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Константиныч, точно! Спасибо, будет как запасной вариант.
Павел, а зачем Норду фотографии Ту-124?
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Geezer, как было сказанно мне по телефону, они могут одну из машин распилить в ШРМ, а часть фюзеляжа и нужные приборы передать нам.
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Поразгружали, позагружали и потом опять поразгуржали гостинцев из Шереметьево. Полировали иллюминаторы на Ту-144, сделано полных примерно 7-8 штук(с ещё одной насадкой, самой грубой, на дрель дело обещает пойти вообще влёгкую). Об остальном напишут сами исполнители
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Итоги дня:)
1. Разгрузка машин из ШРМ.
2. Перевоз части подарков из ШРМ в Ан-22.
3. Подготовка Пе-2 к перемещению в 6 ангар.
4. Работы ВК-1.
5. Работы на 144 (определились с работами).
6. Пломбировали самолеты линейки Миг и Су.
7. Ремонт Ил-10 (временное решение).
8. Работы на МиГ-3.
9. Работы на Ли-2.

Участиники добавляйте подробности.
Спасибо всем:)
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Миха починил дутик на ЛА-7. Я был сегодня мопедом по музею . Застопорил рули высоты на Ан-24 и руль направления.(Правда пока не основательно). Некоторое время постоит. Помогал Михе прозвонить цепи на ВК-1 и три раза помог Мраку надавить на лом. Сегодня был скромен в работе,без фанатизма.Познакомился с Алексеем ,который будет заниматься покраской. Осмотрели объёмы и оценили возможности . Знакомству очень рад .
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

утром был занят , посему приехал только к 3-м часам..
Успел поучаствовать в работах на ВК-1, да и так по мелочи , вобщем ничего серьёзного.)
Помог отфоткать остатки кабины Ту-124 и занимался осмотром Ту-104.
 

Mary Axl

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

tester, Пользуясь случаем, Влад, огромное спасибо за ценный инструмент. Я даже не ожидал, что такой.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

С Володей работали на МиГ 3. Прошлись ещё раз смывкой по злачным местам (низ, хвост, киль). Эти места теперь надо покрыть расстворителем для снятия смывки. Осталось пройтись смывкой по капоту со всех сторон и части низа крыльев.

По Пе 2. Перкали надо порядка 20 кв.м. + пробную партию, чтобы отработать технологию...Вот :)
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Завалявшийся фотоотчет
 

Вложения

ALLEGG

Старожил
Ответ: Субботник 26.09.09

Совесть кушает. Нужно руль переделывать.Было лень сразу подходящую проволоку искать,теперь не сплю неделю по ночам...Не стучит пока руль направления?
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх