Субботник 29.04.06

Zorro

Участник
Re: Субботник 29 апреля

Работали сегодня с линейкой сушек- закручивали лючки, немного с МиГ-31 и напоследок с Як-40 - прикрутили пару приборов,прикрутили приборные панели,сделали пол, немного убрались. В процессе закрывания Яка наблюдали вот такой клин, который вирисововал в небе букву "М" о н и н о . Был очень красивый закат.
 

Вложения

Geezer

Старожил
Re: Субботник 29 апреля

А что с колбасой и столом сделали? :biggrin:
 

RW3DJO

Активный участник
Re: Субботник 29 апреля

Ну ета.... Благодаря мудрому руководству Владимира Абрамыча ("... в эту ямку подсыпать земельки,а вот из этой маленько убрать..., вот по этому столбику - жахнуть кувалдой...").Обеспечена почти идеальная горизонтальность поверхности столика унд
разместившихся рядом с ним лавочек.Краковская - порезанная,как обычно,крупными кусочками не скатывается.Рестореры с лавочек - тоже...
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 29 апреля

Ребята, спасибо за оригинальное поздравление по поводу причины моего отсутствия. Все было очень кстати. Единственное - пришлось заткнуть тамаду и только потом включить динамик на мобильнике. :biggrin:
 

Хайтовский

Активный участник
Re: Субботник 29 апреля

Да...тамада по-русски - профессия прибыльная вдвойне. Ему сначала платят чтоб говорил, а затем платят "2 счетчика" чтоб замолчал....
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 29 апреля

Андрюх, фото у меня привезу 6.05.
Кстати народ (в основном новнькие комунибудь фото с субботников нужны?)
 

ТИМА

Активный участник
Re: Субботник 29 апреля

СЦЫЛКУ в студию!
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 29 апреля

evgen сказал(а):
Андрюх, фото у меня привезу 6.05.
Кстати народ (в основном новнькие комунибудь фото с субботников нужны?)
Женьк, всем нужны, особенно тем кто на них не был никогда или был раз или два. Я временно не в состоянии обеспечиватЬ : (
 
Вверх