Субботник 29.10.11

ALLEGG

Старожил
У Вас, уважаемый, расшатана психика.Не Вам Сергея учить баснями жизни.Вам неоднократно делали замечание,что данная ветка,повторюсь, рабочий инструмент для планирования субботников и ведения отчетов. Вот мое замечание (ветка "Субботник 08.10.2011) -"Боря,данная ветка не познавательного характера,а инструмент для планирования работ и формирования отчетов.Не засоряй пожалуйста рабочие темы.Создай отдельную тему в "оффтопике", к примеру "Боря", там пиши свои вопросы.К тому же, если внимательно почитать данный форум,много вопросов отпадет.По каждому борту есть информация и очень много фото в галерее." Вот Ваш ответ - Спасибо! Извините что сюда, чет и вправду сам не подумал! Новичок еще! По всей видимости подумать так и не состоялось. Однако-ж хватает ума надуть губы и начать ставить диагнозы.Надеюсь в этот раз наконец то дойдет. Что то "Феликсовщиной" повеяло,странно.
 
Последнее редактирование модератором:

Serge

Активный участник
Боря (Ту-144),
Отвечу кратко.
1. Из 29 сообщений - 6 Ваши. Не по теме, по большому счету.
2. В каждой теме по субботнику со временем появляется вся информация - кто что делал, фото с субботника. Просто нужно подождать. Вам же необходимо в вечер субботы полный доклад, с расшифровкой переговоров и фотоотчетом по каждому взмаху рукой каждого участника.
Меня лично как раз вот такая настойчивость наталкивает на мысль либо о подготовке к черному пиару либо о полном отсутствии терпения. Ваши требования напрягают.
P.S. У нас на форуме имеется некоторое количество участников Фонда не из Москвы. Но они не пишут в каждой теме требования "немедленно полный отчет сюда". Люди на субботнике заняты делом, ходить и заниматься фотолетописью у нас некому. В первом сообщении есть план на субботник, потом есть отчет о выполнении. Всё. Этого достаточно.
 

Maximych

Активный участник
Боря,

Сложилось впечателение, что Вы не очень представляете, как у нас проходят субботники. С Украины путь не близкий, но уверен, что такой активный человек как Вы найдет-таки свободный денек, чтобы приехать, и, при желании, поучаствовать в нашем деле. Это снимет многие вопросы и у нас, и у Вас.

Насчет фотосъемки. Не в каждой бригаде есть штатный фоторепортер. Старший по субботнику помимо руководятельских обязанностей принимает и личное участие в работах, так что фотосессии у него - задача не всегда приоритетная. Плюс, есть много рутинной работы, снимать которую вроде как и незачем.

Не думайте, что рестореры с мерзким замыслом лично от Вас скрывают что-то.
Сам, когда не присутствую на субботнике, просматриваю потом отчет и радуюсь фоткам, если они есть. Но это - бонус, а не обязанность коллег.

ЗЫ. А притча - зачотная ;-) Через пару лет доче припомню...
 

Spirit

Старожил
Вот так хамство. Боюсь, с таким подходом, Боря, Вам не место в коллективе друг друга уважающих, опытных людей. Начните с чего-нибудь поменьше;) avsim.su, например;) Там Вы найдёте много единомышленников. Да и в музее побываете обязательно вместе с ними, они любят к нам приходить делигациями, хорошо что только на додах;)
 

Боря (Ту-144)

Активный участник
Причем здесь ХАМСТВО? Кому я нагрубил?

В суть вопроса так и не вникли. А увидели лишь то, что я здесь написал. Вам не столь важен вопрос. Как важно подсчитать сколько я всего написал сообщения и т.д.

Меня интересовало конкретно ПОСТЫ с фотографиями ваших субботников и вашими пояснениями. Последний был 03,09,11....и меня интересовал всего лишь вопрос о том, будут-ли в дальнейшем делаться такие посты?! Потому как, я направляю людей на ваш сайт....http://aviarestorer.ru/2011/09/03/субботник-3-09-11/

дабы привлечь как внимание молодежи,помощи так и в целом показать им что вы сделали. меня вот люди и начали спрашивать, почему больше такие посты не делаются.

Я так же им писал, что нет такой необходимости делать пост, если скажем, кто-то только переставил самолет или вырвал бурьян в асфальте:)

Я ни у кого НЕ прошу мне лично предоставлять отчет о проделанной работе, фотографии и т.д. Вы меня просто неправильно поняли.


И давайте закрывать данную тему и не ссорится из-за какой-то ерунды.

Ждите в гости, постараюсь приехать и помочь чем смогу. Только не пинайте:)
 

Mary Axl

Активный участник
Теперь всё понятно. По-видимому, человек имел в виду отчёты на главной странице сайта.
 

Боря (Ту-144)

Активный участник
Теперь всё понятно. По-видимому, человек имел в виду отчёты на главной странице сайта.
Именно о них и имел ввиду...так как понял что они относятся то к Субботникам в Монино......ну вот написал в один из разделов субботников. Думал здесь дадут о них конкретный ответ, четкий и краткий....а растянули на 2 страницы :))))
 

Foxhound

Старожил
Разобрались? , Молодцы!
Боря по приезду будет потолочные панели на Ту-144 менять в 3-м салоне, всем остальным эцих с гвоздями на два субботника !
 

tester

Старожил
Боря (Ту-144), так сложилось, что отчеты на сайт пишутся одним и тем-же человеком. Сейчас у него трудный период в жизни, времени совсем мало, поэтому и отчетов тоже нет. Но весь материал (пусть без редактуры и литературной обработки) так или иначе публикуется в соответствующих субботнику ветках.
На Allega и Сержа не обижайтесь, они хорошие и все мы на одной стороне. Надеюсь, возникшее недопонимание не повлияет на ваши взаимоотношения.
 

Geezer

Старожил
Именно о них и имел ввиду...так как понял что они относятся то к Субботникам в Монино......ну вот написал в один из разделов субботников. Думал здесь дадут о них конкретный ответ, четкий и краткий....а растянули на 2 страницы :))))
Боря (Ту-144), отчетами на сайте занимаюсь я, когда на это есть время и возможности. Времени нет очень давно, о чем свидетельствует дата крайнего отчета. В возможностях тоже ограничен - за два месяца пришлось поменять ноутбук и три жестких диска, что тоже не способствует регулярному творчеству. Не везет. Бывает...Постараюсь переломить ситуацию. (Вот так бывает. Не было фоток и информации с субботников - была куча свободного времени. Сейчас нет проблем с информацией - но и времени нет. )

Да, ещё по поводу сайта. Информацию и фотографии для отчетов я беру здесь, на форуме. Так что каких-то принципиальных различий или сногсшибательных сенсаций вы в отчетах на сайте не увидите. Там - лишь выжимка из того, что размещается в отчетах на форуме.
---
Ребята, давайте жить дружно. Осень, все понятно. Скоро снежок выпадет - веселее будет. Постарайтесь не переругаться. Давно на форуме не было обострений. Очень хочется, чтобы и дальше все жили мирно и с пониманием относились друг к другу!


Upd. Влад, опередил. Медленно соображаю и в клавиатуре путаюсь:) Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Боря (Ту-144)

Активный участник
tester Geezer


ни на кого не держу зла. Вижу и сам, что не так поставил вопрос, а люди от этого не поняли. Признаю свой косяк:)

Я уже ознакомился с данным сайтом, у каких людей будут фотографии, о том что было выполнено на субботнике появляется обычно вечером или заранее планируют...
все это знаю...

Мне просто многие пишут, какова причина, почему не выходят посты "отчеты" на главной странице?! ( вот собственно я понял в чем дело) некоторых направляю на ссылки, на фото и т.д.

Allega и Сержа...не сердитесь на меня:)

Прошу прощение, если кого обидел. :)

Всем спасибо. Всем всего доброго.....
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх