Cубботник 10.03.07

Shy

Старожил
Ответ: Cубботник 10.03

Як-25 это был, основная стойка шасси. В процессе поднимания пополз в мою сторону, что было не очень приятно :)

В целом, технология подъема небоольших машин освоена, то, что казалось невозможным еще на прошлом субботнике, на этом получалось сходу :) Применение куска бруса и обрезка швеллера (кстати, где еще один?) очень помогает, но только когда под машиной бетонная плита.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Cубботник 10.03

не переживай... во всём разобрались, всё заложили )))
Кран сейчас находится в "тестовом" режиме... высоко поднимать не решились, потому что второй конец троса не к первому примотан, а к крану... в "боевой" режим его можно привести соеденив два конца троса.
Рассказал все про кран на свою голову... Ироды, мне оставьте хоть чуть-чуть... Буду в конце месяца.
 

FlyStorm

Активный участник
Ответ: Cубботник 10.03

Ладна.. оставляем всё как есть..я не приеду на этих выходных... но если я приеду раньше тебя, так и знай! доделаю! :)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Cубботник 10.03

О последствиях подумай... Сразу анекдот про русский язык и песца вспомнишь :)
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Cубботник 10.03

Эдик, не плакай... У тебя ещё Краз есть. Его надолго хватит.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Cубботник 10.03

Ц-с-с-с! а то и КрАЗ уведут... :cool:
 

Eduard

Старожил
Ответ: Cубботник 10.03

Эдик, не плакай... У тебя ещё Краз есть. Его надолго хватит.
Не в этом дело. Я на работе наелся проблем с напарником, после которого многое приходится переделывать. Причем, у него философия такая, что "у тебя своя методика, у меня своя". Причем предложение разделить все автобусы пополам, и "со своими делай что-хочешь, а мои не трогай" он принимать отказывается. Здесь такой финт не пройдет, благо спешки нет. Этот кран 1,5 года без движения стоял, а теперь нарасхват. И если уж я начал его делать, то пока я не скажу все - он будет считаться в работе. Даже если придется разбирать то, что уже собрано другими, если мне это понадобится. Хотите делать пустую работу - делайте.
 
Последнее редактирование модератором:

amilkar

заблокирован
Ответ: Cубботник 10.03

Не в этом дело. Я на работе наелся проблем с напарником, после которого многое приходится переделывать. Причем, у него философия такая, что "у тебя своя методика, у меня своя". Причем предложение разделить все автобусы пополам, и "со своими делай что-хочешь, а мои не трогай" он принимать отказывается. Здесь такой финт не пройдет, благо спешки нет. Этот кран 1,5 года без движения стоял, а теперь нарасхват. И если уж я начал его делать, то пока я не скажу все - он будет считаться в работе. Даже если придется разбирать то, что уже собрано другими, если мне это понадобится. Хотите делать пустую работу - делайте.
Эдуард, как я тебя понимаю. :)
 
Вверх