Cубботник 17.06.06

Geezer

Старожил
Этот субботник-всем субботникам субботник будет :biggrin:
Большая просьба,НЕ ОБСУЖДАТЬ здесь вопросы,не относящиеся к работе. :wink: 18 июня-это отдельная тема.Не для форума ::)

1.Geezer team
Берём шефство над ТУ-22 :smilie:
 

Shy

Старожил
Если буду в состоянии удрать из больницы - явлюсь :)
 

Foxhound

Старожил
Foxhound team
Предлагаю в этот субботник Т-4 приукрасить...
Для неё нужна,белая,красная,оранжевая и черная краски...
Белая у нас есть
Красная есть иль нет?
Зелёной надо банки 3 точно (конус и РПЧ)
Орнжевой надо 1 банку для стрелочек на воздухозаборниках...
Черной (матовой) надо банки 2 также для воздухозаборников и окантовки номера...

Также мы с Zorro хотели снять фонарь кабины Миг-25 из отстойника и в ближайшем будущем поставить на Миг-25РБ т.к. на нём не фонарь ,а пластиковое стёклышко... :redface:
 

Zorro

Участник
Да! нам нужны добровольцы на помощь с фонарем, на откручивание винтов тоже не помешают :wink:, нужно доделать МиГ-21 БИС, да и еще надо решить вопрос с отвертками и др. инструментами- катастрофически не хватает.
 

Майлз

Активный участник
Я может задолбал своим "любимым" самолетом, но нельзя ли на Ту-124 эти тряпки чуток поправить? ::) Я видел фотки, где их еще не сорвало, он там как-то приличнее выглядит... :redface:
 

Eduard

Старожил
Да не в том дело, что задолбал или нет. Понятно, что и это надо.
 

Shy

Старожил
Zorro*Fly.HaUsNeT.Ru сказал(а):
Да! нам нужны добровольцы на помощь с фонарем, на откручивание винтов тоже не помешают :wink:, нужно доделать МиГ-21 БИС, да и еще надо решить вопрос с отвертками и др. инструментами- катастрофически не хватает.
Тогда лучше с утра всем на отстойник навалиться. На фонарь человек 5 как минимум надо, причем покрупнее. тряпки поправить - минутное дело, если всем дружно навалиться. Другое дело, что они под пальцами рвутся
 

Майлз

Активный участник
Shy сказал(а):
тряпки поправить - минутное дело, если всем дружно навалиться. Другое дело, что они под пальцами рвутся
Тогда может где новые надыбать? Это вообще дорогое удовольствие - тряпки для заныкивания горелых експонатов ???
И исчо. С Мэйдэем договорились, попробую завтра взять стеклоткань.
 

Slava

Старожил
На авиа ру поднялась ветка про Ту-124, не ударим лицом в грязь? :wink:
 

Майлз

Активный участник
Shy сказал(а):
Со стеклотканью пока отбой!
А что, решили М-50 пока не застеклотканивать? А то я мог бы ее (стеклоткань) забрать, привезти, и пусть она лежит себе... Но раз отбой, так отбой.

Slava сказал(а):
На авиа ру поднялась ветка про Ту-124, не ударим лицом в грязь? :wink:
Ура!!! Слав, у меня есть единомышленник - ты! И кучка единомышленников на авиа ру, которые все равно ни фига не сделают :redface: :biggrin:

Если уж зашла о них речь, вот, пожалуйста:
АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ: > Тема: Могильники и свалки авиатехники.
Zmey Petrov:
Народ! Кто подскажет, где такие есть в европейской части России?

15 скоро мне:
Есть в монино в музее. Если идти после входа слева до конца, там висит ленточка перед Ил-62. Перешагиваешь через неё и идёшь прямо. Там свалка.

:biggrin: :biggrin:
Не удивляйтесь, если на след. субботнике толпа народу с дуделками и флагами попрет, снося Яки, "смотреть свалку"!!!
 

Foxhound

Старожил
А что, решили М-50 пока не застеклотканивать? А то я мог бы ее (стеклоткань) забрать, привезти, и пусть она лежит себе... Но раз отбой, так отбой.
Если можешь,то забирай и привози... :smilie:
 

Shy

Старожил
Майлз сказал(а):
А что, решили М-50 пока не застеклотканивать? А то я мог бы ее (стеклоткань) забрать, привезти, и пусть она лежит себе... Но раз отбой, так отбой.
Привози на здоровье, надеюсь только, что догадаешься не касаться ее голыми руками и вообще голой кожей.

Отбой тк еще рано - для начала надо поверхность подговить и определиться с типом и колчеством смолы.

Из больницы удрал, так что ждите :)
 
N

Guest
Shy сказал(а):
Привози на здоровье, надеюсь только, что догадаешься не касаться ее голыми руками и вообще голой кожей.
Стеклоткань можно сколько угодно трогать руками и тд... сам с ней ни раз работал...
а вот стекловата.... :biggrin:
 
Вверх