Cубботник 17.12.05

Foxhound

Старожил
Как сказал не помню кто(:D :D :D ) Поехали!!!!!

1. Foxhound
 

Shy

Старожил
1. Foxhound
2. Shy

Я наконец-то собрал на одном винте все фотографии с субботников, так что тащите болванки, если надо.. На данный момент около 6 гб набралось, начиная с 17 сентября
 

Eduard

Старожил
эх, блин... наверно теперь до следующего года. с одной стороны, ждал - когда на график 2/2 перейду, и вот дождался... в эту субботу работаю, и в следующую тоже. а потом уже 31 будет, когда вряд ли кто поедет...
 

Shy

Старожил
Eduard сказал(а):
эх, блин... наверно теперь до следующего года. с одной стороны, ждал - когда на график 2/2 перейду, и вот дождался... в эту субботу работаю, и в следующую тоже. а потом уже 31 будет, когда вряд ли кто поедет...
А эт вы зря, батенька... Принципиально поеду 31-го, даже если один. А если будет машина, то и до полуночи задержусь :)
 

Eduard

Старожил
но в музей не пустят. и мне потом с утра на работу...
 

Evgen

Старожил
1. Foxhound
2. Shy
3. Evgen+(сбит и планирует на вынужденную)
4. Sidor
5. Slava
 

Slava

Старожил
>3. Evgen+(сбит и планирует на вынужденную)

Eject! Eject! Eject! :D :D :D
 

Evgen

Старожил
На 13-00 список:
1. Foxhound
2. Shy
3. Sidor
4. Slava
5. Bumba
 

Shy

Старожил
ну что, фоты никому не нужны? ну ладно, я тогда не заморачиваюсь.

насчет запчастей от победы - все вроде бы вполне реально найти
 

Захарий

заблокирован
Shy, Паша, на всякий пожарный сделай мне одну болванку с фотками, плииииз! :) Меня в эту субботу еще не будет, но ты сам сказал еще в ноябре, что заранее предупредить надо. ;) Желательно с фотками от 4 ноября и 22 октября, а также что уместится еще, Ок? с меня чистый диск или авиационное видео и монинские фоты.
 

Shy

Старожил
тебе все давно отложено, только записать осталось
 

Foxhound

Старожил
841-й стоянка... Уф хорошо скатались. Evgen+ тушку бомбер не трогали зато есть фотки поинтересней к Shy обращаися...
 

Eduard

Старожил
Shy сказал(а):
ну что, фоты никому не нужны? ну ладно, я тогда не заморачиваюсь.
Надо будет, но сейчас пока оргвопросы замучали - не до этого... На крайняк, напишу в личку.

насчет запчастей от победы - все вроде бы вполне реально найти
Так все-так, что именно ищем?
 

Evgen

Старожил
народ, а поп подробней можно, ибо этот расказ будет подобен капле живой воды которая сможет меня воскресить.
 

Shy

Старожил
фото в процессе, будут через полчасика
 
Вверх