Cубботник 26.11.05

Grey

Старожил
Все правильно, Эдик. Харьковское высшее военное авиационное училище летчиков имени дважды Героя Советского Союза С.И. Грицевца (выпуск 1984 года). 11 ноября я ездил на 75-ти летие своего училища (пропустив одну из наших суббот). Фотоотчет смотрите на нашем сайте :
www.hvvaul.ru
:cool:
 

Eduard

Старожил
помню, помню. ты еще рассказывал, как видеоматериалы отнимали с целью последующей цензуры ;)
 

Joss

Старожил
серёж - не могу не спросить про арсена:
это выходит - он на эребуни служит (102 база, 426-а группа) ?
то-то я думаю, лицо знакомое - я ж там был у них года полтора назад, с шефом ихним пообщался, косенко кажется его фамилия. вот блин !
 

Grey

Старожил
блин, димон, когда ты успеваешь везде быть? да именно на этой базе он и служит. жаль, что вчера он уже уехал в ереван, а так бы пообщались....
 

Joss

Старожил
да я в командировку ездил, у нас тема с армянами была общая по фиктивным банкротствам и по "контрабасу" - бизнес в москве, а бабки в армении. вот мы и ездили. ты ж не думаешь что я мимо аэродрома смог бы спокойно проехать, не сунув туда носу ? ты знаешь какой у них там годовой налёт колоссальный ( по сравнению с общероссийским конечно ) ? таблица "живая", гул постоянный. летают, летают - я сто лет такого нигде у нас не видел....
 

Grey

Старожил
а он рассказывал, что за впп на горе сидят америкосы. все виды разведки, включая просто бинокль. наши, зная что их под лупой наблюдают, иногда на построении дружно к горе голой задницей позируют......
(прости меня незванная гостья...)
 

Joss

Старожил
да, мне и там об этом рассказывали... и от ракетчиков слыхал, и от ментов истории всякие свежие на шпионские темы. и алекс сочинский с авиа.ру ( весьма сведущий человек, он ктати и сюда заглядывает иногда) говорил, как беспардонно в армении дела обстоят с лазутчиками антанты. да так везде щас наверное, не только в армении.
а я ещё обратил внимание, что створ впп выходит прямо на арарат (чуть-чуть правее) - в совецкие времена дураков не было - чётко знали куда "старт" делать, чтоб не крутится потом, да.. а арарат - это уже туретчина, и там до него лететь всего ничего - минута-полторы хода. вобщем прямая видимость, а как раз на склоне, который к нам обращён, у буржуинов солиднейшая станция слежения стоит - говорят, аж до рубежа ставрополь-астрахань обстановку смотрит. так что парни наши там действительно как на ладошке
 

Shy

Старожил
в следующий раз чего-нить позамудренее сфоткаю:)
 
Вверх