Для поднятия настроения

Eduard

Старожил
Двадцать два притопа...
Двадцать два прихлопа...
Оп-па!

Вот так мы живем и работаем :) Спасибо Mary Axl за прикольный кадр.

 

Foxhound

Старожил
Почему же салон самолёта
Весь кефиром залит?
Почему на стекле в туалете
чей-то лифчик забытый висит?

Потаму-потамучто мы пилоты...!
 

Павел

Старожил
MayDay, а в живую они смотрелись куда менее привлекательнее. В одежде они были не против фотографироваться, а вот в купальниках застеснялись.
Сорри за офф.
 

Eduard

Старожил
MayDay, а в живую они смотрелись куда менее привлекательнее. В одежде они были не против фотографироваться, а вот в купальниках застеснялись.
Сорри за офф.
Паш, сразу видно каммент чела, готовящегося к свадьбе :) Ну это так, к слову, счастья вам семейного!

А про портал из струй пожарных машин для вновьприбывших - это я запомнил... Бизнес бизнесом, но добрососедские отношения с партнерами, пусть даже и основанные на суевериях, поддерживать надо. Еду я в районе начала седьмого утра почти от дома и до ст. Раменское... И иной раз просто подать ребятам рубль, но чтобы символически - первая рука. Т.е. первый пассажир заплатил - значит весь день удачно пройдет. Ну вот поверье такое... И иной раз хотя бы ради этого "десяточку" кладу, хотя мужики по прежнему знакомству отвезут и "за так".

Суеверия - великая вещь! Никто не смог доказать, что Бога нет, а вот свидетельств того, что он есть - пруд пруди...
 

Павел

Старожил
Eduard, неее, я просто на сием мероприятии присутствовал.
 

Eduard

Старожил
Свежачок...

кстати, летел я тут на 737 КВСом :)))
ну решил своей аэрофобной половине показать чо как :) а то она летать боицо :(

короче, врубил на ноуте MFS, показываю все, смотри мол как просто, вот тут видно скорость, вот высота, курс...можно ручки покрутить....вот сюда нажать и оно само летит :) дисп высоту или курс нам меняет, мы берем и ручки крутим и опять в потолок плюем, летим дальше :) мол просто все и безопасно :) ну она слушает, я мышкой кликаю себе, болтаю, ну про заход там лапши навешал еще о чемто потрепался, шасси говорю вот этим рычагом выпускаем...

вопщем вид от доски приборной на окно передвинул...ААААА!!! ГОРЫ!!!!!!!!!! отвернуть не успел...сцуко...бамц..торчит хвостик из горы самоля нашего....и голос за спиной:
"НУ СПАСИБО! ОБЪЯСНИЛ!"
 

ars

Участник
Не мое, но очень здорово пойман момент...

Юный "нюхатель"...


А это уже мои девченки на морях...

Привет с юга!


Утомленная солнцем...


Безопасность на воде - прежде всего!


 

Eduard

Старожил
Вот теперь я понял, почему приезжие так не любят Москву... Ну ни фига себе - на поиски такси отсылают аж за несколько километров... Ну аж на Рязанский Проспект... Ну нету ближе... это больше, чем иной их, приезжих, город "по диагонали". Обнаружил на Казанском вокзале...

 

Eduard

Старожил
Самый добрый фильм из тех, какие я когда-либо видел... "Усатый нянь". Мне было немногим больше, чем тем "бармалейчикам", когда он вышел на экраны кинотеатров...
http://filmiki.arjlover.net/info/usatyj.njan.avi.html 1,3 гигабайта...
 

Eduard

Старожил
Продолжаем "палево" рестореров...
В былые времена графья и князья увековечивали свои имена и фамилии в названии своих поместий. Так и лошадки - орловские рысаки - принадлежали графу Орлову, а уж Шереметьево - так и вовсе баян. Кстати, был хутор, на нем жил "некто Монин" (с)... А потом на этом месте железнодорожную станцию устроили, и еще много чего... А вот кто тут побывал - догадывайтесь сами. Причем одно от другого - буквально в 2-3 километрах:



 

Eduard

Старожил
А еще вот что нашлось... Не, ну я все понимаю, даже непонятки типа "баден-баден" во вполне авиационном Быково типа... Фото вывески "такси-такси" за мной. Но настолько... Поймано перед закрытым ныне входным вестибюлем метро между Ярославским и Ленинградским вокзалами.

 

tester

Старожил
еще вот что нашлось... Не, ну я все понимаю, даже непонятки типа "баден-баден" во вполне авиационном Быково типа.
для расширения кругозора - "Боинг-боинг" - название пьесы Марка Камолетти, по которой была поставлена одноименная комедия. Кстати, вошедшая в книгу рекордов Гиннеса, как самая часто исполняющаяся театральная комедия в мире. :)
 
Вверх