Интересные экземпляры

Захарий

заблокирован
MMike, тот самый Грач, про который я тебе вчера говорил ;)

Зубастый "грач" :cool:
 

Вложения

Geezer

Старожил
Ответ: MMike, тот самый Грач, про который я тебе вчера говорил ;)

Не забываем давать ссылки на автора фотографий и на ресурс,откуда фотография была взята.Это относится ко всем.
 
Последнее редактирование модератором:

Захарий

заблокирован
Ответ: Интересные экземпляры

Geezer, я эту фотку взял с сайта Экслера (Частный клуб Алекса Экслера, - кажется, так). Там не указывалось, кто автор, и где сделано фото. :(
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Интересные экземпляры

Доселе таких строгих порядков не было-с)
Оттуда же. Фото времен "Лайнбэкера" :) Аардварк дозаправляется
 

Вложения

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Вот об этом и надо было сказать сразу...;)
У меня на компе есть море разных фотографий, и я спустя годы далеко не всегда могу указать, откуда они взялись. Как с такими случаями быть? Прокатит ли такой вариант: (с) не мой.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

У меня на компе есть море разных фотографий, и я спустя годы далеко не всегда могу указать, откуда они взялись. Как с такими случаями быть? Прокатит ли такой вариант: (с) не мой.
Хотя бы указывайте,что не ВЫ являетесь автором фотографий...Многие из нас расстраиваются когда обнаруживают свои фотографии опубликованными на посторонних ресурсах без разрешения,спроса и указания авторства.Почему же мы так поступаем?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Может, внесем это в правила форума? ИМХО, на самом деле достаточно указать, что фото чужое. А уж если появится автор и потребует чего-то бОльшего, то...
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Интересные экземпляры

Найди 10 отличий:)

Повезло мне со сборами! Попал в полк разведчиков, который начал свой путь из Монино, да еще и моделька Су-24МР с эмблемами этого полка:)
Есть еще много фоток и видео полетов (в том числе ночных), рулежек, несколько фоток из ТЭЧ. кому интересно могу притащить диск:)

П.С. это 47 Отдельный Гвардейский Разведывательный Авиационный Борисовский Краснознаменный ордена Суворова полк

во как
 

Вложения

Shummy

Активный участник
Ответ: Интересные экземпляры

Героический борт, 42 боевых вылета
 

Вложения

maverick

Старожил

Вложения

Последнее редактирование модератором:

maverick

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

вот кстати по поводу новости в предыдущем посте ...
смотрите как огни аэродромные здорово примостили ... будет самолет стоять как на перроне прям :)

где бы надыбать старых огней таких ... можно все дорожки в монино так осветить :D:D:D
 

Вложения

Sidor

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Прям хоть повторный визит во Владик делай...
А огни - это мысль. Надо бы этот вопрос провентилировать:).
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры


красавчик!!!..
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Интересные экземпляры

Гаврик, это типа покрашено для имитации Сушек в учебных боях?
 
Вверх