Интересные экземпляры

tester

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Фам Туан,а можно я, можно я отвечу?
Так вот, внимания много потому что некий вьетнамский пользователь старательно задевает окружающих, бывших коллег. Окружающие молчат, но вскоре он начинает раздражать.
Я к чему... Имеешь, что сказать Фоксу или Гизеру или кому-нибудь еще - ты знаешь, где искать. Приезжай и говори, чего тебе бояться? :)
 

Фам Туан

заблокирован
Ответ: Интересные экземпляры

Да я не боюсь. :)
Просто приезжать мне смысла уже нет. С Фоксом пробовал поговорить - он от меня бегает с деловым видом, откровенно труся. С Гизером же разговора попросту не выйдет - он старше, пусть и ненамного, и попросту не воспримет мой вопрос "почему ты стал таким? :( " :)
Что до Эдика и Павла - мое мнение о них сии товарищи прекрасно знают.
Посему - аминь. :)
Будь здоров, Влад!
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Фам Туан, я лучше о тебе думал, Алексей, но ты разбил мои надежды. Ну да ладно... Счастливо!
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Павел, Это шо за самиздат???0_о
 

Павел

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Foxhound, в ремарке написанно, что сделан был на основе вертолёта Ка-26.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Foxhound, перевод не совсем точен. Не то, чтобы "на базе", но "из частей". Я так понимаю, что отдельно взятые части и база - далеко не совсем одно и то же. На базе - это взять готовый вертолет и из него "лепить". Здесь же самобытная конструкция. Пишут, пока не летает, но прогресс в работе есть.


ЗЫ. Павел, или английский учи (по твоей работе в любом случае надо), или все-таки следи за корректностью формулировок. Сам понимаешь - кто-то что-то сказал чуть-чуть не так, кто-то что-то понял чуть-чуть не так, а последствия могут быть фатальными.

ЗЗЫ. Ребята, это ко многим относится... Иной раз сидишь, голову ломаешь - что человек имел в виду.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Ты тоже иногда можешь загнуть ;)
Бывает... И тем не менее - рабочие вопросы... В рабочем порядке и решаем. Нет никого и ничего безгрешного. Я ни разу не утверждал, что белый и пушистый, и при этом абсолютно безгрешен... И крититку в свой адрес воспринимаю весьма конструктивно в отличие ряда товарищей...
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Eduard, проблема не в незнаии английского, проблема в том, что в своё время слова не все выучил, щас всё это подтягиваю, благо препод в универе хороший попался.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Павел, ну удачи тебе... От души, честно, без подколок... По твоей работе английский действительно то, что реально то, что надо.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Когда будем уже указывать авторов прикрепляемых/вкладываемых изображений или ссылаться на ресурсы/источники? Больше не буду предупреждать.
 

tester

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Geezer, Андрюх, это исключительно вопрос воспитания, а с законом противроечий нет - ведь мы не извлекаем выводы из размещаемых фотографий.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Вот и я про воспитание :)
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Интересные экземпляры

Geezer, мне дали картинку, я два раза переспрашивал, кто автор, но пока не получил ответа.

p.s. вам что-то известно о моём воспитании?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Гематоген, Коль, давай не будем опускаться до уровня... не буду называть, противно. Меряться пропеллерами, авторские права качать к месту не к месту, когда аналогичные фотки другие люди предоставляют абсолютно свободно и безо всяких копирайтов... Так ли оно нам надо? Но вот культуре общения, в т.ч. и инет-общения, надо учиться. Если уж использовал чужое фото, то хотя бы оговорись об этом - фото не мое. Пусть даже "не знаю, чье" или "найдено на просторах инета", но оговорка должна быть. Вот тогда точно, что снимутся все вопросы об авторских правах.
 

tester

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Вложились хорошо, но за аутентичностью не гнались...
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Интересные экземпляры

Практика на Ильюшинской фирме в 2005м , аэродром ЛИИ...
Это только треть ангара..;)
 

Вложения

Вверх