Субботник 02.05.08

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Geezer, Андрей, как ты из вышепроцитированного потока сознания выискал про одежды?:eek:
да вот туточки: :)
Надо понимать, что при некотором количестве людей кому-то придется спать на полу, и тогда встанет вопрос - на чем? Есть в домике некоторое количество рабочих курток разной степени чистоты... Да еще под голову надо что-то положить... И чем-то сверху накрыться...
Может-быть я с утра пораньше не правильно понял чужую мысль,или-же не совсем точно выразил свою? ;) Поясню. Я не хотел-бы,чтобы те мои вещи,которые висят на вешалке в домике (и куртку в том числе) использовали для организации места для ночлега в том случае,если данный факт поимеет место быть. Во как...:D
 

Змей

Участник
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
3. Mary Axl
4. Тикся+ почти выполненное домашнее задание+машина (50%)
5. Клементина
6. Змей. Часам к 4 буду
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Может-быть я с утра пораньше не правильно понял чужую мысль,или-же не совсем точно выразил свою?
Нет, все точно.

Я не хотел-бы,чтобы те мои вещи,которые висят на вешалке в домике (и куртку в том числе) использовали для организации места для ночлега в том случае,если данный факт поимеет место быть. Во как...:D
Ну вот фиг знает, как эту проблему решать.
 

tester

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Eduard, надувные матрасы. Цена вопроса - 200-400 рублей, после мероприятия забрать с собой.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

надувные матрасы.
xoid, такое Щастье у меня дома есть, в количестве адын штук, ручной насос к нему прилагается. Спать на нем все равно не могу. Одолжу в чьи-нибудь заботливые руки под личную ответственность берущего.
 
Последнее редактирование модератором:
Ш

Guest
Ответ: Субботник 2.05.08

Я конечно приехать несмогу, но на соседней теме был поднят вопрос о том чтобы точно опознать все модификации самолетов которые стоят в отстойнике. Следовательно просьба к вам сделать несколько фотографий каждого из них.

Но я понимаю у вас к празднику много работы, поэтому особо вовлекаться ради этого не нужно. Успеете великолепно, не успеете, обиды держать не буду. Удачи вам.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Eduard, надувные матрасы. Цена вопроса - 200-400 рублей, после мероприятия забрать с собой.
Не могу говорить за всех, но когда крайний раз на нем спал, к утру из накачанного на нем осталась лишь подушка. Это не он прохудился - это я его спустил. Не самая удобная для спанья вещь.
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
3. Mary Axl
4. Тикся+ почти выполненное домашнее задание+машина (50%)
5. Клементина
6. Fulcrum
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

В план работ попробую внести предложение. Обязательно отремонтировать узел подсоединения дышла на зеленой стремянке, которая с некоторых пор стала серебристой - спасибо малярам... 9 мая она ох как понадобится для развески флагов, да и щитов на 8 ангаре наверно тоже... Там, на дышле, ИМХО ничего особенного не нужно - заменить болт, собирающий конструкцию. И выпрямить полосовой металл.
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

Народ! Вентилятор везти или нет?
 

Змей

Участник
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
3. Mary Axl
4. Тикся+ почти выполненное домашнее задание+машина (50%)
5. Клементина
6. Fulcrum
7. Змей

Я что-то не понял а почему меня вычеркнули из списка присутствующих???
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Еще бы хорошо накачать колеса у трапов... По асфальту более менее. А стоит выехать на землю то туши свет напрягай ноги:)
 

WantToFly

Участник
Ответ: Субботник 2.05.08

Mary Axl, в доме ночевать довольно тепло. летом на полу в спальниках спали - норм))) ток подушку советую взять небольшую и еще что под голову, а то потом болеть будеть))) в общем единственный минус - жесткий пол)) а так - норма))) даже высыпалась))
 
Последнее редактирование модератором:

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
3. Mary Axl
4. Тикся+ почти выполненное домашнее задание+машина (50%)
5. Клементина
6. Fulcrum
7. Змей
8. Paloma
 

Дмитрий(Gum)

Участник
Ответ: Субботник 2.05.08

1. Shy
2. Foxhound(70%)
3. Mary Axl
4. Тикся+ почти выполненное домашнее задание+машина (50%)
5. Клементина
6. Fulcrum
7. Змей
8. Paloma
9. Gum (50%)

Константиныч, зимой лично спал вповалку на коврике под тепловой пушкой. Без подушки и укрывала. И ничего, даже не сильно помялся :)
А сейчас так вообще милое дело.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Это понятно... Лично я "нажегся" на том, что сначала отдельно взятые товарищи на себя тепловую пушку направляют, под ней от жары изныавют, ее выключают, а потом я, спящий в другом конце домика, замерзаю... так вот, третьего раза точно, что не будет, а если будет , то мстя моя будет жестОка... будьте готовы. На этот раз мерзнуть во время ночевки я не намерен.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

вообще с пушкой спать - плохо, гудит, кислород жрет. Лето скоро. Да и спальник вещь теплая, у нас с Фоксом от -5С. А еще если совсем холодно, то однотипные спальники можно соединить в один большой, тогда теплее будет на число человек в одном мешке, это проверено.

А пушку вообще хотел в прошлый раз спрятать - днем забежал в домик - никого нет, кто-то включил пушку и направил ее на какой-то ботинок. В помещении как в африке, аж дверь пришлось открывать.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 2.05.08

Не, ночАми сейчас весьма холодно...
 
Вверх