Субботник 04.03.06

Slava

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Термос, с чаем или кофе, запасные тёплые носки :wink:,
остальное вроде всё на месте есть либ по пути приобретётся
 

MayDay

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

mirrow24, мой номер - 89261484375
Foxhound - 89265828912
Fox очень любит, когда ему названивают по субботам ;D
Ещё тёплые перчатки не помешают
 
P

Guest
Re: Субботник 4.03.06

Приветствую всех.
Я только сегодня-сейчас выяснил, что могу завтра приехать. Скажите, пожалуйста. Можно ли, если да то во сколько куда, если я на машине. Заранее спасибо
 

FlyStorm

Активный участник
Re: Субботник 4.03.06

1. Evgen+
2. Sidor
3. Foxhound
4. ATM-01101(?)
5. Ангелок (+Shy )
6. MayDay (на электричке)
7. mirrow24 (?)
8. Slava вероятно только до середины дня, у бати ДР, надо быть пораньше :biggrin:
9. FlyStorm 70%
 

Slava

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Эх, вот с машиной то наверное уже проблемно будет с ней надо заранее оговариваться, так как на неё пропуск начальством выписывется. а пешеходом - к 9 у метро Перово, первый вагон из центра на верх сразу на право по лесенке, там стоянка маршруток, обычно народ там кучкуется с рюкзаками, кто в камуфлядже :biggrin:
 

FlyStorm

Активный участник
Re: Субботник 4.03.06

"Ну не шмогла я, не шмогла...".. :(
 

Ангелок

Активный участник
Re: Субботник 4.03.06

Это было весело)))))))) Надо будет повторить начиная от прыжков, заканчивая перестрелкой! :smilie: Ждём-с фоток и видюшек)) :wink:
 

FlyStorm

Активный участник
Re: Субботник 4.03.06

Теперь понятно чем вы там занимались.... лучше скажите чем по делу занимались кроме хернестрадания :)
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Андрюха,опередил в вопросе на какие-то несколько минут :wink:И главное как ёмко :smilie:
Присоединяюсь к предыдущему вопрошающему...Что-нибудь полезное делали?Или перестрелки-прыжочки?Что там с техникой безопасности решили?
 

Slava

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Из полезного - поставили в нормальное положение Миг-21 под Бе-12, а то он тоже в небо захотел как и Грачик, соответственно почистили его,
очистили от снега линейку яковлевых и сухих.
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

В домике прикрутили ручку двери с внутренней стороны и засов. Первый раз, с использованием удлинителя, включили тепловую пушку. Не знаю на сколько, но было теплее, чем на улице......
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Grey сказал(а):
В домике прикрутили ручку двери с внутренней стороны и засов. Первый раз, с использованием удлинителя, включили тепловую пушку. Не знаю на сколько, но было теплее, чем на улице......
Уют создаём,значит? :smilie:
ТО Grey
Серёж,а вагонку не получится по периметру аллюминиевым уголком окантовать ???
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Slava сказал(а):
Из полезного - поставили в нормальное положение Миг-21 под Бе-12, а то он тоже в небо захотел как и Грачик, соответственно почистили его,
очистили от снега линейку яковлевых и сухих.
В своё время забыл написать...Если мне склероз не изменяет,в ЦМВС СУ-25 тоже на своих двоих некоторое время стоял,пытаясь улететь...Может это какой-то общий глюк у 25-ых(бронекабина не помогает ???)???А теперь МиГ21-ый...Это БИС который,по левое крыло от БЕ-12?...Он то с чего?
 

Slava

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Он самый, дык, там снега по 30-40 сантиметров :wink:
 

Slava

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

мы его до середины корпуса очистили и он прям вместе с нами и сел обратно :eek:
 

MayDay

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Может ещё отсутствие конуса-обтекателя на 21ом сказалось чуть-чуть...

Да, на нём же обнаружились следы... эээ.... вобщем вырвало кого-то на МиГ-21, ещё до первого снега. Там же одна крышка раскурочена. Что бы это значило? (К сожалению это не кровь дестроера..)
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 4.03.06

Ай, молодцы!!! Кстати наблюдал, как после снятия сугроба с самолетов, остатки снега начинают плавиться под солнечными лучами. Так что не зря все это! Да и 21-й вздохнул после снятия нагрузки.....
 
Вверх