Субботник 05.05.07

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботник 05.05.07

(надо верхнее крыло По-2 помыть ещё). А вобще большой респект Сергею (RW3DJO) - он там потом чуть ли один натирал "Ильюшу" (Ил-2) после помывки.
В том году "Илюшу" мы втроем мыли. В принципе, задача и для одного решаемая, вопрос только во времени :)
С По-2 сложнее - там руки коротки дотянуться до крыла. Со стремянки надо... опять же, говорю исходя из опыта прошлогоднего.
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 05.05.07

Да не негодяи они. Но так хотелось сказать: "Ребята, давайте жить дружно!"
 

RW3DJO

Активный участник
Ответ: Субботник 05.05.07

" - он там потом чуть ли один натирал "Ильюшу" (Ил-2) после помывки."
А я чего?? А я ничего....
Основную работу делали впятером или вшестером,точно не помню.
Я пытался победить проявляющиеся после высыхания
разводы.... Не очень-то у меня получилось.
Если смотреть со "спины" их все равно видно.
Спереди они не очень заметны.Их маскируют блики от
"контрового" освещения.
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 05.05.07

Заделали крыло Су-17?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 05.05.07

Все сегодня ругались много, так что теперь я без розовых очков...
Не принимай близко к сердцу! Это нормальный разговор русских мужиков при некоторых сложностях в работе. Мы кроем друг друга трехэтажным матом - увы, культура так и прет - но потом запросто и пивка из одной бутылочки хлебнем. Привыкай ;D
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Субботник 05.05.07

Не принимай близко к сердцу! Это нормальный разговор русских мужиков при некоторых сложностях в работе. Мы кроем друг друга трехэтажным матом - увы, культура так и прет - но потом запросто и пивка из одной бутылочки хлебнем. Привыкай ;D
Уж лучше вы покультурнее постарайтесь быть, чем привыкать ;)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 05.05.07

Тут приходится выбирать - либо соблюдать культуру, либо использовать максимально короткие, но не менее максимально доходчивые выражения - как минимум ради экономии времени :D Нежным женским ушкам сочувствуем, но... пока ничем помочь не можем :(
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 05.05.07

Тут приходится выбирать - либо соблюдать культуру, либо использовать максимально короткие, но не менее максимально доходчивые выражения - как минимум ради экономии времени :D Нежным женским ушкам сочувствуем, но... пока ничем помочь не можем :(
Если называть вещи своими именами - хамство. И манера о себе говорить во множественном числе тоже не всегда допустима.

Уважаемые девушки! Прошу прощения за поведение отдельных "мужиков", недостойное мужчин.:confused:
 

Eduard

Старожил

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 05.05.07

Да дело даже не столько в бранной лексике, сколько в негативе. Давайте жить дружно, любить и уважать друг друга! А то опять начинаете ругаться...
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 05.05.07

Eduard, хамство, не хамство. Всё равно непорядок. Цивилизованнее надо быть, но для этого надо постараться, а не отмахиваться
пока ничем помочь не можем
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх