Субботник 05.06.10

A

Guest
Всем привет! Меня зовут Дмитрий (Смоляков), никогда не участвовал в ваших субботниках (вообще про них не знал), но вот 5 июня очень бы хотелось приехать и привезти друзей. Со мной приедут, предположительно, 5 парней и 3 девушки. Общее число, таким образом, составит 9 человек, если никто не отвалится. Возможно, с нами будет 1-2 машины.
Не страшно, если на всех не хватит работы, зато познакомимся :) Ну, так мы приедем, да?
 

Mrak

Старожил
amid,Давайте мы возьмем небольшую паузу до завтра. Надо же вам всем придумать работу. А знакомится будем в процессе работы.
 

MayDay

Старожил
Возможные работы:
- Егоза(можно взять 1-2 новеньких)
- закрывание 3-5 бортов, заклепывание
- подзакопать забор за 7мым ангаром, чтоб понизу не лазали(по числу имеющихся лопат :) )
- домкратить домик?
- может стоит раскидать кучу досок за домиком, а то через неё удобнее лазать через забор?
- помывка керхером(-ми?)
 

Geezer

Старожил
До второй половины дня пятницы 04.06.10 просьба воздержаться от составления планов на субботу.
Завтра, после совещания в музее, Матвей (Mrak) сообщит о том, что будет с субботником 05.06.10.

Давайте наберемся терпения и дождемся завтрашнего дня. Пока что строить планы нет смысла.
 
A

Guest
amidДавайте мы возьмем небольшую паузу до завтра.
amidДо второй половины дня пятницы 04.06.10 просьба воздержаться от составления планов на субботу.
Завтра, после совещания в музее, Матвей (Mrak) сообщит о том, что будет с субботником 05.06.10.
Понял. Буду заходить сюда завтра за новостями.
 

_ПЗ_

Старожил
Я постараюсь приехать в субботу, но вероятно, получится только после обеда. Насущные работы на 144-ке: помывка керхером (особенно задней части плоскостей). В прошлом сезоне Рома здорово с ним управлялся. Ту-144 сказал бы ему большое "спасибо", если бы он смог организовать процесс и в это лето.
Кроме того, нужен коллектив для укладки ковролина. Это вопрос не на один день. Здесь, наверное, кто-то знающий нужен. Вначале надо все обмерить и сделать выкройки. От хвостового туалета и до пандуса в коридорчике кабины. Ковролин кплен именно с таким расчетом. Как будут обмеры и выкройки, можно организовывать собственно резку и укладку. Просьба руководителей определить соответствующих людей в помощь.
 

Змей

Участник
С позволения начальства хотелось бы укрепить ещё одну дверь на Ил-62. А так же заняться теми бортами которые пытались вскрыть.
 

Geezer

Старожил
_ПЗ_, Змей, перечитайте сообщение #16 в данной теме несколько раз, пока не дойдет суть сказанного. По устному предупреждению за игнорирование просьб администрации форума.
 

Ангелок

Активный участник
Cубботник состоится, пропуска на машины заказаны. План работ не особенно будет отличаться от предыдущих субботников и будет написан чуть позже.

*Всё со слов Паши-Shy.
 

Spirit

Старожил
Ребят, а давайте не будем клепать самолёты. Лишние дыры делать...может замки разобрать, ручки поснимать? Возможно такой выход мне видется со стороны, на практике иначе...но всё же.
 

MayDay

Старожил
Spirit, да не, клепать надо скорее не люки, а то, что вместо разбитых иллюминаторов
 

Mrak

Старожил
Субботник будет. Попрошу из домика утром не разбегаться. Донесу до вас новую информацию. Я как всегда 8 Перово.
Планы на субботник будут чуть позже.
 

Mishel

Активный участник
1. Sidor + машина
2. Paloma
3. Змей
4. Павел
5. Mary Axl
6. Ангелок + машина
7. Варвара Андреевна
8. Борисыч
9. Сталкер + 1 + машина
10. Катя
11. Валентин
12.Vagabond 80%
13. Андрей
14. Mishel
 

MayDay

Старожил
Закрыли кое-какие борта
Протянули 102.5 метра Егозы по новой технологии(Дошли до отстойника. Еще часа два-два с половиной поработать - и дойдём до угла)
Мэри и её команда делали кресла
Убирались в Ту-144
Мыли Ми-2

Душевно навестили Владимира Аврамовича

Дополняйте, я многое не видел как всегда
 
Вверх