Субботник 05.08.06

Ангелок

Активный участник
Андрей сказал(а):
Увы не согласен энтузиазм нужен везде. Главное, чтобы он не переходил в фанатизм. Тут надо поддавать, но в меру (с к-с Бандитский Петербург). Более того на деле нужен опыт и профессионализм. Как говорится "бить будем аккуратно, но сильно", т.е. находим проблему, и медлено ее искореняем. Это - упорство. Эсли искоренять ее быстро, то это либо халтура, либо супер-профессионализм. И то, и другое, и третье нашему сообществу не нужно. Упорство очень медленно, халтура черевата скорой переделкой, а суперпрофи, как правило, сразу зазноются.
Чесна - не осилила))))) :biggrin:

По сабжу: со мной, возможно, будет ещё кое-кто=)
 

Joss

Старожил
Накрылась премия в квартал... (с).

Руковожу большим мероприятием. Прибыть не смогу. Всю ночь провёл на улице под дождингом - мокрый как сволочь. Поехавшим - удачи и поменьше мокнуть (т.е шкурьте\красьте под плоскостями, там где не капает).
 

Foxhound

Старожил
Хорошо сгоняли...
Танцы с гедрантом-просто супер... :biggrin:
Начали чистить триплан от краски в 8-м ангаре...
Наводили марафет в Ил-62 и Ту-144
 

Артем

Активный участник
Foxhound сказал(а):
Танцы с гедрантом-просто супер...
Блин, Фокс!..С гедрантом...Я-то думаю, что такое гедрант?С гидрантом!И кого только в студенты нонче берут! :biggrin:
 

Захарий

заблокирован
Артём сказал(а):
Блин, Фокс!..С гедрантом...Я-то думаю, что такое гедрант?С гидрантом!И кого только в студенты нонче берут! :biggrin:
Фокс, на ближайшем субботнике проведу для тебя ликбез по мотивам капитана из "72 метра".
На примере отвертки :wink: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Geezer

Старожил
Как гЕдрант/гИдрант закрывать стоя в холодной воде да ещё под дождиком,так никого нет...Как уставшего(и от этого ошибающегося :wink:) человека подколоть-все тут как тут...Ой-вэй... ::) :biggrin:
 

Захарий

заблокирован
Geezer сказал(а):
Как гЕдрант/гИдрант закрывать стоя в холодной воде да ещё под дождиком,так никого нет...Как уставшего(и от этого ошибающегося :wink:) человека подколоть-все тут как тут...Ой-вэй... ::) :biggrin:
ох, виноват-виноват, я в это время на заводе пневмокран закрывал под дикий свист выходящего под давлением воздуха :P :biggrin: а когда я после этого в слове "б..." сделал ошибку, надо мной тоже смеялись.
Так что без подколов :wink: :biggrin:
 

Shy

Старожил
Захарий сказал(а):
Фокс, на ближайшем субботнике проведу для тебя ликбез по мотивам капитана из "72 метра".
На примере отвертки :wink: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нас этим не напугаешь, учения по борьбе за живучесть мы уже прошли. :biggrin:
 

Захарий

заблокирован
Shy сказал(а):
Нас этим не напугаешь, учения по борьбе за живучесть мы уже прошли. :biggrin:
не понял намека, но ликбез будет проведен принудительно :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Geezer сказал(а):
Как гЕдрант/гИдрант закрывать стоя в холодной воде да ещё под дождиком,так никого нет...Как уставшего(и от этого ошибающегося :wink:) человека подколоть-все тут как тут...Ой-вэй... ::) :biggrin:
Кстати, в домике есть мои резиновые сапоги... Я же не буду проверять, кто и как их в мое отсутствие эксплуатирует... :biggrin:
 
Вверх