Субботник 07.04.07

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 07.04.07

Ещё оттранспортировал лестницу от Ми 12

Очень замучались с Ангелиной искать где снимается второй столбик, найти не удалось, пришлось откручивать и прикручивать заново, хорошо в машине ключи есть. :)

Внимание, когда в следующий раз понадобится лестницу закатывать - может второй столбик так просто не вынется, не исключаю, что я его затянул сильнее, чем надо для ручного демонтажа!
 
Последнее редактирование модератором:

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Внимание, когда в следующий раз понадобится лестницу закатывать - может второй столбик так просто не вынется, не исключаю, что я его затянул сильнее, чем надо для ручного демонтажа!
Синяя лестница достаточно беспроблемно проходит между крайним столбиком ограждения и основным забором музея.Особенно,если немного отодвинуть лавочку.Проверено Шаем и мной.;)
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Это я уже слышал. :)

Просто Фокс сказал - лестницу от Ми-12 надо убрать, но подробного инструктажа не дал, про проход между стеной и столбиком я не знал, потому долго думали, как она там оказалась! :)
:D

Это я на будущие периоды информацию выдал;)
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Субботник 07.04.07

А ещё хочется высказать огромную благодарность Елене-Магнолия за её самоотверженый труд - отмыть в такую погоду холодной водой почти целый самолёт - это мона сказать подвиг, спасибо тебе огромное! Ждём ещё в помощь к нам, в 7й ангар!
.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Из фотки следует иное...

Надо понимать, что стенка покрышки - не миллиметр в толщине, и даже не сантиметр...
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 07.04.07

Из фотки следует иное...

Надо понимать, что стенка покрышки - не миллиметр в толщине, и даже не сантиметр...
я помню, ты говорил, что колесо по высоте равно высоте среднего колеса, они, на мой взгляд одинаковы.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Ндас... Мастер-класс по крупногабаритному шиномонтажу с меня. Shy, запиши в программу действий, плз...

Бери себе в помощники Захария :) Пусть он потом напишет диссертацию на тему "Вербальное воздействие на ходовую часть крупнотоннажного автотранспорта"


Странно, что я про Краз забыл в списке работ. Ща поправлю
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Фоты, сделанные amilkar-ом, в частности по моей просьбе... В целом Феликс в курсе "колесного" вопроса, так чта... Я нужную мне инфу получил. Остальное - вопрос времени и размаха кувалды... Но чует мое сердце, попадаем на поклейку-вулканизацию, а то и покупку камер для колес... Машинка то 80-х годов выпуска... Резина иструхла...
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Таки вот:
Помелочи повозился с Миг-31(202),более крупным работам помешала погода..
На Миг-31(96) Любопытный,Joss и я закрыли почти всё,вобщем машина готова к помывке и покраске...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Ещё оттранспортировал лестницу от Ми 12

Очень замучались с Ангелиной искать где снимается второй столбик, найти не удалось, пришлось откручивать и прикручивать заново, хорошо в машине ключи есть. :)
Когда в августе людей запускали, роняли стойки примерно на повороте дорожек - главной, от ворот до 8 ангара, и той, которая от Ми-12 и Ту-4 идет к Ту-144.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Эдик по поводу двери домика,то Joss скоро фотки выложит...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Ок, жду... Но мне нужны точные размеры... К токарю с чем идти? С ноутбуком и картинкой на его экране?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Там с размерами всё будет...
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

а цвитуЁчки там не змэрзли?:)
 

BuG13

Активный участник
Ответ: Субботник 07.04.07

Так работы про Ту 114, работы сделано очень много! Обьявляю благодарность за настоящю работу Дену, Роме и Паше.
1. Сняты главные панели под покраску
2. Зачишена часть из них
3. Произведена пробная покраска
4. Заделаны отверстия люка герметиком
5. Убраны и поставлены на места кислородные балоны
6. Частично подметины коврики

В следующую субботу постараемся сделать побольше!!!

В понедельник будет создана ветка Ту 114 !!!!!!


P.S. Ребят попрошу на время работ без надобности борт не посещать т к это очень отвлекает от работы и лишьний раз заносится мусор .
Когда будет всё сделано и приведено в порядок --- пожайлуста заходите!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

FlyStorm

Активный участник
Ответ: Субботник 07.04.07

нэту там цветочкаф!
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 07.04.07

Змэрзлы. Как Маугли.:) Ничо, потеплеет - вылезут...
 
Вверх