Субботник 07.10.06

Eduard

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Только вот зря танцпол под домиком оставили...
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Eduard сказал(а):
Только вот зря танцпол под домиком оставили...
Да, когда внешняя секция выдвинулась больше внутренней получилась превосходная летняя эстрада с дверкой в глубине для заезжих артистов.
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Константиныч сказал(а):
Да, когда внешняя секция выдвинулась больше внутренней получилась превосходная летняя эстрада с дверкой в глубине для заезжих артистов.
Надо будет на лето подумать задвинуть вторую часть, а первую оставить выдвинутой.
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Павел сказал(а):
Надо будет на лето подумать задвинуть вторую часть, а первую оставить выдвинутой.
Надо на след.лето выдвинуть еще секций, что нам, жалко что ли! :biggrin: :biggrin:
 

MayDay

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Действительно, впечатляет. Молодцы!
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Константиныч сказал(а):
Да, когда внешняя секция выдвинулась больше внутренней получилась превосходная летняя эстрада с дверкой в глубине для заезжих артистов.
Представил... Точно!

А "еще выдвинуть" скорей всего ограничится четырьмя, которые изначально разбирали - там же крыша битая.
 

RW3DJO

Активный участник
Re: Субботник 7.10.06

Етаааа.... Проводку порвали?
Мну на следующей неделе выберется... Светильники везти или
лучше не надо???
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

RW3DJO сказал(а):
Етаааа.... Проводку порвали?
Мну на следующей неделе выберется... Светильники везти или
лучше не надо???
на счет проводки - запаса на две секции не хватило, потому мне пришлось вставлять вставку длиной 4,40 на нее в середине надел коробку, но боковые отводы не делал. Соединил скруткой, но надо бы обпаять (сдуру не взял паяло). оставшиеся куски примерно по 1,5 метра как раз пойдут на боковые отводы. Надо светильники однотипные, вероятно 6 штук и не менее 17 штук крепежных скобок под гофру.
 

RW3DJO

Активный участник
Re: Субботник 7.10.06

Понято.В субботу привезу паяло,скобки ( там,кстати около десятка скобок должно было остаться.)
И пару светильников. Те,что сейчас стоят - на 60-ваттные лампочки.Банные. Круглые вроде смотрятся симпатичнее. Брать буду их.
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Хорошо. А то я не знаю, смогу ли приехать в след. субботу. Скобок оставалось шесть штук, еще три я с собой привез. Еще были разговоры про прожектор. в Ашане видел по распродажной цене что-то недорого, буду - куплю.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Константиныч сказал(а):
на счет проводки - запаса на две секции не хватило, потому мне пришлось вставлять вставку длиной 4,40 на нее в середине надел коробку, но боковые отводы не делал. Соединил скруткой, но надо бы обпаять (сдуру не взял паяло).
Кстати, как-то по лету я термоусадочной трубки разных размеров привозил...
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

термоусадка - это хорошо, но мне не попадалась. Впрочем, лучше сперва обпаять скрутки, а потом термоусадку.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Только надо не забыть ее одеть ДО того, как провода будут скручены-спаяны...
 

Константиныч

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Eduard сказал(а):
Только надо не забыть ее одеть ДО того, как провода будут скручены-спаяны...
нет, но это детали, не интересные...
 

tester

Старожил
Re: Субботник 7.10.06

Eduard сказал(а):
Только надо не забыть ее одеть ДО того, как провода будут скручены-спаяны...
это как соединять концы - встречно или параллельно :)
 
Вверх